25.02.2013

20130225

Контракт с Даном Петреску продлен до середины 2015 года

Версия для печати

ФК «Динамо» сообщает о том, что главный тренер команды Дан Петреску продолжит работу на своем посту до середины 2015 года. Трехлетний контракт с румынским специалистом изначально был заключен по схеме «1+2». Поскольку обе стороны удовлетворены совместной работой, было принято решение уже сейчас подтвердить сотрудничество до конца сезона 2014/15, сообщает официальный сайт клуба.

Геннадий Соловьев, Президент ФК «Динамо» Москва:

- Мы рады, что наше сотрудничество с Петреску продолжится. Я с первого дня Дана  в клубе говорил, что мы всецело доверяем нашему главному тренеру. Видел, как он взялся за работу и был уверен, что результат не заставит себя долго ждать. У нас есть взаимопонимание по всем основным вопросам, ну а квалификация Петреску сомнению не подлежит. 

- Дан Петреску принял команду в очень непростой момент, однако сумел быстро выправить ситуацию, сплотить коллектив и наладить игру, - заявил спортивный директор «Динамо» Дмитрий Галямин. – Руководство клуба позитивно расценивает результаты команды под руководством Петреску и предложенную им стратегию развития команды, поэтому посчитали правильным со своей стороны уже сейчас предложить Дану продолжить совместную работу как минимум до конца сезона 2014/2015.  

Дан Петреску, главный тренер ФК «Динамо» Москва:
- Для меня, как, наверное, и для любого тренера очень важны доверие и уважение к своему труду. В «Динамо» со стороны руководства я  ощущаю и то, и другое, поэтому предложение по контракту принял без раздумий . Я заинтересован работать в «Динамо» как можно дольше, хочу добиться здесь по-настоящему больших успехов. За короткий срок команду не построишь, нужно время и стабильность в развитии. Мы начали работу в тот момент, когда все складывалось не лучшим образом, шли на последнем месте. Сейчас я вижу в своей команде амбициозный, голодный до побед коллектив, с которым можно многого добиться. Болельщики ждут от нас побед и титулов. Над этим и будем работать все вместе. 


Медиа:


Последние новости:

news

14.04.2024

Гильермо Абаскаль покинул «Спартак»

Команда продолжит работу под руководством Владимира Слишковича

news

12.04.2024

ЦСКА объявил о продлении контракта с Виктором Мендесом

Обновлённый срок соглашения – до конца сезона 2025/26

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить