11.02.2013

20130211

«Локомотив» завершил сбор победой

В заключительном контрольном матче сбора на Кипре «Локомотив» одержал уверенную победу над сербской командой «Слобода Пойнт» со счетом 4:2, сообщает официальный сайт клуба.

Дублем в первом тайме отметился Дмитрий Сычев, а во второй половине встречи голы на свой счет записали Дмитрий Торбинский и Даме Н’Дойе. В составе сербов отличились Ранджелович и Тьяго Галвао.

«Локомотив» - «Слобода Пойнт» - 4:2 (2:1)

Голы: Ранджелович, 17 (0:1). Сычев, 20 (1:1). Сычев, 42 (2:1). Торбинский, 54 (3:1). Н’Дойе, 88 (4:1). Тьяго Галвао, 90+4 – с пенальти (4:2).

Нереализованный пенальти: Сычев, 42 (вратарь).

«Локомотив»: Первыйй тайм - Лобанцев, Лысцов, Цвейба, Денисов, Подберезкин, Ал. Миранчук, Хартияди, Лоськов, Григорьев, Павлюченко, Сычев; второй тайм - Крешич, Шишкин, Чорлука, Дюрица, Янбаев, Глушаков, Торбинский, Самедов, Майкон, Обинна, Н’Дойе.