Ахмат 1:1 УОР №5, М-Лига 2021/2022, 14 тур

М-Лига 2021/2022, 14 тур

29.10.2021 15:00
«СК им. С.Билимханова» Грозный / 100 зрителей

13'

Арцуев (67)

Ахмат УОР №5 Основные составы
array(9) { ["name"]=> string(12) "Мазаев" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> int(0) ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(1) "1" ["club_id"]=> string(3) "712" ["amplua"]=> string(14) "вратарь" ["amplua_ID"]=> string(1) "0" ["amplua_s"]=> string(4) "ВР" }
array(9) { ["name"]=> string(10) "Морев" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> int(0) ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(1) "2" ["club_id"]=> string(3) "712" ["amplua"]=> string(16) "защитник" ["amplua_ID"]=> string(1) "1" ["amplua_s"]=> string(6) "ЗАЩ" }
array(9) { ["name"]=> string(16) "Исмаилов" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> int(0) ["capitan"]=> string(5) " (К)" ["nomer"]=> string(1) "3" ["club_id"]=> string(3) "712" ["amplua"]=> string(16) "защитник" ["amplua_ID"]=> string(1) "1" ["amplua_s"]=> string(6) "ЗАЩ" }
array(9) { ["name"]=> string(14) "Худенко" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> int(0) ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "21" ["club_id"]=> string(3) "712" ["amplua"]=> string(16) "защитник" ["amplua_ID"]=> string(1) "1" ["amplua_s"]=> string(6) "ЗАЩ" }
array(10) { ["name"]=> string(14) "Лебедев" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> int(0) ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "17" ["club_id"]=> string(3) "712" ["amplua"]=> string(16) "защитник" ["amplua_ID"]=> string(1) "1" ["amplua_s"]=> string(6) "ЗАЩ" ["event"]=> string(1) "3" }
array(9) { ["name"]=> string(12) "Волков" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> int(0) ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "18" ["club_id"]=> string(3) "712" ["amplua"]=> string(16) "защитник" ["amplua_ID"]=> string(1) "1" ["amplua_s"]=> string(6) "ЗАЩ" }
array(9) { ["name"]=> string(18) "Несмачный" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> int(0) ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "12" ["club_id"]=> string(3) "712" ["amplua"]=> string(24) "полузащитник" ["amplua_ID"]=> string(1) "2" ["amplua_s"]=> string(5) "П/З" }
array(9) { ["name"]=> string(16) "Павленко" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> int(0) ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(1) "9" ["club_id"]=> string(3) "712" ["amplua"]=> string(20) "нападающий" ["amplua_ID"]=> string(1) "3" ["amplua_s"]=> string(6) "НАП" }
array(9) { ["name"]=> string(14) "Сафонов" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> int(0) ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(1) "6" ["club_id"]=> string(3) "712" ["amplua"]=> string(20) "нападающий" ["amplua_ID"]=> string(1) "3" ["amplua_s"]=> string(6) "НАП" }
array(10) { ["name"]=> string(12) "Мусаев" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> int(0) ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(1) "4" ["club_id"]=> string(3) "712" ["amplua"]=> string(20) "нападающий" ["amplua_ID"]=> string(1) "3" ["amplua_s"]=> string(6) "НАП" ["event"]=> string(1) "3" }
array(9) { ["name"]=> string(14) "Бозоров" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> string(2) "58" ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(1) "8" ["club_id"]=> string(3) "712" ["amplua"]=> string(20) "нападающий" ["amplua_ID"]=> string(1) "3" ["amplua_s"]=> string(6) "НАП" }

Муртазаев (72) ВР

 

Мазаев (1) ВР

Хажмухамбетов (89) ЗАЩ

 

Морев (2) ЗАЩ

Бунхоев (45) ЗАЩ

 

Исмаилов (3) ЗАЩ (К)

46' Гаибов (32) ЗАЩ

 

Худенко (21) ЗАЩ

Гирзишев (98) П/З (К)

 

Лебедев (17) ЗАЩ

46' Дачаев (87) П/З

 

Волков (18) ЗАЩ

Гогузоков (22) П/З

 

Несмачный (12) П/З

64' Бацуев (70) П/З

 

Павленко (9) НАП

Кравцов (53) П/З

 

Сафонов (6) НАП

78' Ахъядов (44) П/З

 

Мусаев (4) НАП

87' Арцуев (67) НАП

 

58' Бозоров (8) НАП

Запасные составы

Ташаев (35) ВР

 

Гунькин (19) П/З

Цуцулаев (97) ВР

 

Цоков (14) П/З

46' Ахмедов (48) ЗАЩ

 

58' Дубров (24) П/З

Усумов (74) ЗАЩ

 

Рачков (25) П/З

64' Якуев (71) П/З

 

Женгуров (22) НАП

46' Иналкаев (92) П/З

 

Арсалиев (41) П/З

 

87' Яратханов (80) НАП

 

78' Азиев (52) НАП

 

Главные тренеры

Дачаев Тамерлан Якубович

 

Бережной Иван Павлович

Тренерский штаб и персонал

Администратор молодёжной команды:
Дачаев Тамерлан

 

Старший тренер молодёжной команды:
Бережной Иван

Врач молодёжной команды:
Бангашев Анзор

 

Врач молодёжной команды:
Шаврак Анатолий

Массажист молодёжной команды:
Хамцуев Вазруди

 

Массажист молодёжной команды:
Фомин Максим

Старший администратор молодёжной команды:
Асхабов Мовсар

 

Старший администратор молодёжной команды:
Бойко Максим

Администратор молодёжной команды:
Асаев Рамзан

 

Администратор молодёжной команды:
Малков Владимир

Официальные лица матча

Судья:
Цурков Данила Сергеевич (Москва)

Помощник судьи:
Усманов Умар Магомедович (Грозный)

Помощник судьи:
Газимагамаев Жамбулат Вахаевич (Грозный)

Резервный судья:
Пашаев Ислам Султанович (Грозный)

Инспектор:
Правило Василий Григорьевич (Краснодар)

Хронология событий

13'

Ахмат

Арцуев (67)

46'

Ахмат

Дачаев (87) - Иналкаев (92)

46'

Ахмат

Гаибов (32) - Ахмедов (48)

58'

УОР №5

Бозоров (8) - Дубров (24)

59'

Ахмат

Бунхоев (45) срыв перспективной атаки

64'

Ахмат

Бацуев (70) - Якуев (71)

66'

Ахмат

Гирзишев (98) грубая игра

67'

УОР №5

Мусаев (4) грубая игра

78'

Ахмат

Ахъядов (44) - Азиев (52)

79'

Ахмат

Кравцов (53) неспортивное поведение

81'

УОР №5

Мусаев (4)

84'

Ахмат

Азиев (52) симуляция

87'

Ахмат

Арцуев (67) - Яратханов (80)

90'

УОР №5

Дубров (24) грубая игра

90'+

УОР №5

Лебедев (17) срыв перспективной атаки

Матч окончен


Материалы по теме:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить