Академия Коноплёва 2:2 Крылья Советов, М-Лига 2021/2022, 14 тур

М-Лига 2021/2022, 14 тур

Академия Коноплёва Крылья Советов Основные составы
array(9) { ["name"]=> string(16) "Тимченко" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> int(0) ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "91" ["club_id"]=> string(2) "10" ["amplua"]=> string(14) "вратарь" ["amplua_ID"]=> string(1) "0" ["amplua_s"]=> string(4) "ВР" }
array(9) { ["name"]=> string(14) "Прищепа" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> int(0) ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "35" ["club_id"]=> string(2) "10" ["amplua"]=> string(16) "защитник" ["amplua_ID"]=> string(1) "1" ["amplua_s"]=> string(6) "ЗАЩ" }
array(9) { ["name"]=> string(14) "Ермаков" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> int(0) ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "67" ["club_id"]=> string(2) "10" ["amplua"]=> string(16) "защитник" ["amplua_ID"]=> string(1) "1" ["amplua_s"]=> string(6) "ЗАЩ" }
array(10) { ["name"]=> string(18) "Гребёнкин" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> int(0) ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "84" ["club_id"]=> string(2) "10" ["amplua"]=> string(16) "защитник" ["amplua_ID"]=> string(1) "1" ["amplua_s"]=> string(6) "ЗАЩ" ["event"]=> string(1) "3" }
array(9) { ["name"]=> string(16) "Тепляков" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> int(0) ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "72" ["club_id"]=> string(2) "10" ["amplua"]=> string(16) "защитник" ["amplua_ID"]=> string(1) "1" ["amplua_s"]=> string(6) "ЗАЩ" }
array(9) { ["name"]=> string(14) "Романов" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> string(2) "78" ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "80" ["club_id"]=> string(2) "10" ["amplua"]=> string(16) "защитник" ["amplua_ID"]=> string(1) "1" ["amplua_s"]=> string(6) "ЗАЩ" }
array(10) { ["name"]=> string(14) "Смирнов" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> int(0) ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "52" ["club_id"]=> string(2) "10" ["amplua"]=> string(24) "полузащитник" ["amplua_ID"]=> string(1) "2" ["amplua_s"]=> string(5) "П/З" ["event"]=> string(1) "3" }
array(9) { ["name"]=> string(16) "Максимов" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> string(2) "46" ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "53" ["club_id"]=> string(2) "10" ["amplua"]=> string(24) "полузащитник" ["amplua_ID"]=> string(1) "2" ["amplua_s"]=> string(5) "П/З" }
array(9) { ["name"]=> string(14) "Останин" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> string(2) "46" ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "61" ["club_id"]=> string(2) "10" ["amplua"]=> string(24) "полузащитник" ["amplua_ID"]=> string(1) "2" ["amplua_s"]=> string(5) "П/З" }
array(9) { ["name"]=> string(18) "Мотовичёв" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> int(0) ["capitan"]=> string(5) " (К)" ["nomer"]=> string(2) "93" ["club_id"]=> string(2) "10" ["amplua"]=> string(24) "полузащитник" ["amplua_ID"]=> string(1) "2" ["amplua_s"]=> string(5) "П/З" }
array(9) { ["name"]=> string(14) "Макаров" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> string(2) "46" ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "54" ["club_id"]=> string(2) "10" ["amplua"]=> string(20) "нападающий" ["amplua_ID"]=> string(1) "3" ["amplua_s"]=> string(6) "НАП" }

Нагаев (25) ВР

 

Тимченко (91) ВР

Балев (13) ЗАЩ

 

Прищепа (35) ЗАЩ

Алимов (5) ЗАЩ

 

Ермаков (67) ЗАЩ

Ямбулатов (15) ЗАЩ

 

Гребёнкин (84) ЗАЩ

Генкель (21) ЗАЩ

 

Тепляков (72) ЗАЩ

Евпак (3) ЗАЩ

 

78' Романов (80) ЗАЩ

Тарасов (2) ЗАЩ

 

Смирнов (52) П/З

Хрисанфов (6) П/З

 

46' Максимов (53) П/З

Габов (9) П/З

 

46' Останин (61) П/З

Иконников (12) НАП (К)

 

Мотовичёв (93) П/З (К)

Оганисян (17) НАП

 

46' Макаров (54) НАП

Запасные составы

Шалоников (1) ВР

 

Красильников (90) ВР

Зорин (4) П/З

 

Аксанов (76) ЗАЩ

 

Ерёмин (92) ЗАЩ

 

78' Киселёв (95) ЗАЩ

 

46' Олийнык (82) П/З

 

Аухадеев (83) П/З

 

Чалый (55) П/З

 

46' Тоцкий (96) НАП

 

Князьков (60) НАП

 

Аронов (43) НАП

 

46' Асайдулин (57) НАП

Главные тренеры

Седов Алексей Анатольевич

 

Шуков Дмитрий Владиславович

Тренерский штаб и персонал

Главный тренер молодёжной команды:
Седов Алексей

 

Главный тренер молодёжной команды:
Шуков Дмитрий

Тренер молодёжной команды:
Шульга Александр

 

Старший тренер молодёжной команды:
Филиппов Владимир

 

Тренер молодёжной команды:
Володин Михаил

 

Тренер по физподготовке молодёжной команды:
Мазур Василий

Официальные лица матча

Судья:
Крюков Александр Сергеевич (Саранск)

Помощник судьи:
Агарков Егор Денисович (Самара)

Помощник судьи:
Михайлова Екатерина Дмитриевна (Самара)

Резервный судья:
Кузьмин Игорь Владимирович (Самара)

Инспектор:
Гамеев Владимир Николаевич (Протвино)

Хронология событий

8'

Крылья Советов

Мотовичёв (93)

10'

Академия Коноплёва

Габов (9) грубая игра

11'

Академия Коноплёва

Иконников (12)

32'

Крылья Советов

Смирнов (52) грубая игра

36'

Академия Коноплёва

Балев (13) грубая игра

44'

Крылья Советов

Гребёнкин (84) срыв перспективной атаки

46'

Крылья Советов

Останин (61) - Олийнык (82)

46'

Крылья Советов

Максимов (53) - Тоцкий (96)

46'

Крылья Советов

Макаров (54) - Асайдулин (57)

52'

Академия Коноплёва

Балев (13)

78'

Крылья Советов

Романов (80) - Киселёв (95)

81'

Крылья Советов

Асайдулин (57)

83'

Академия Коноплёва

Алимов (5) неспортивное поведение

86'

Крылья Советов

Киселёв (95) срыв перспективной атаки

88'

Академия Коноплёва

Хрисанфов (6) срыв перспективной атаки

90'+

Академия Коноплёва

Иконников (12) неспортивное поведение

Матч окончен


Материалы по теме:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить