Урал 0:2 Ротор, Первенство Молодежных команд клубов Премьер-Лиги 2020/2021, 23 тур

Первенство Молодежных команд клубов Премьер-Лиги 2020/2021, 23 тур

28.04.2021 12:00
«Бажовия» Сысерть / 25 зрителей

40'

Щербин (59)

Урал Ротор Основные составы
array(9) { ["name"]=> string(10) "Репин" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> int(0) ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "34" ["club_id"]=> string(2) "12" ["amplua"]=> string(14) "вратарь" ["amplua_ID"]=> string(1) "0" ["amplua_s"]=> string(4) "ВР" }
array(9) { ["name"]=> string(12) "Тарнов" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> int(0) ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "67" ["club_id"]=> string(2) "12" ["amplua"]=> string(16) "защитник" ["amplua_ID"]=> string(1) "1" ["amplua_s"]=> string(6) "ЗАЩ" }
array(9) { ["name"]=> string(14) "Андреев" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> string(2) "78" ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "75" ["club_id"]=> string(2) "12" ["amplua"]=> string(16) "защитник" ["amplua_ID"]=> string(1) "1" ["amplua_s"]=> string(6) "ЗАЩ" }
array(9) { ["name"]=> string(12) "Донцов" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> int(0) ["capitan"]=> string(5) " (К)" ["nomer"]=> string(2) "80" ["club_id"]=> string(2) "12" ["amplua"]=> string(16) "защитник" ["amplua_ID"]=> string(1) "1" ["amplua_s"]=> string(6) "ЗАЩ" }
array(10) { ["name"]=> string(14) "Кушаров" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> int(0) ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "87" ["club_id"]=> string(2) "12" ["amplua"]=> string(16) "защитник" ["amplua_ID"]=> string(1) "1" ["amplua_s"]=> string(6) "ЗАЩ" ["event"]=> string(1) "3" }
array(9) { ["name"]=> string(14) "Рудыкин" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> int(0) ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "62" ["club_id"]=> string(2) "12" ["amplua"]=> string(16) "защитник" ["amplua_ID"]=> string(1) "1" ["amplua_s"]=> string(6) "ЗАЩ" }
array(9) { ["name"]=> string(18) "Шильников" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> int(0) ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "63" ["club_id"]=> string(2) "12" ["amplua"]=> string(16) "защитник" ["amplua_ID"]=> string(1) "1" ["amplua_s"]=> string(6) "ЗАЩ" }
array(10) { ["name"]=> string(10) "Попов" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> int(0) ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "78" ["club_id"]=> string(2) "12" ["amplua"]=> string(24) "полузащитник" ["amplua_ID"]=> string(1) "2" ["amplua_s"]=> string(5) "П/З" ["event"]=> string(1) "3" }
array(10) { ["name"]=> string(18) "Госинкеев" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> int(0) ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "76" ["club_id"]=> string(2) "12" ["amplua"]=> string(24) "полузащитник" ["amplua_ID"]=> string(1) "2" ["amplua_s"]=> string(5) "П/З" ["event"]=> string(1) "3" }
array(9) { ["name"]=> string(12) "Щербин" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> string(2) "90" ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "59" ["club_id"]=> string(2) "12" ["amplua"]=> string(20) "нападающий" ["amplua_ID"]=> string(1) "3" ["amplua_s"]=> string(6) "НАП" }
array(9) { ["name"]=> string(14) "Бирюков" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> string(2) "46" ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "69" ["club_id"]=> string(2) "12" ["amplua"]=> string(20) "нападающий" ["amplua_ID"]=> string(1) "3" ["amplua_s"]=> string(6) "НАП" }

Московец (86) ВР

 

Репин (34) ВР

Любухин (36) ЗАЩ

 

Тарнов (67) ЗАЩ

Зубарев (64) ЗАЩ

 

78' Андреев (75) ЗАЩ

Алексеев (73) ЗАЩ

 

Донцов (80) ЗАЩ (К)

88' Маковский (16) П/З

 

Кушаров (87) ЗАЩ

Абдуллаев (53) П/З

 

Рудыкин (62) ЗАЩ

Куликов (51) П/З

 

Шильников (63) ЗАЩ

Чебыкин (26) П/З

 

Попов (78) П/З

Макаров (67) П/З (К)

 

Госинкеев (76) П/З

46' Воронин (52) НАП

 

90' Щербин (59) НАП

Гринюк (68) НАП

 

46' Бирюков (69) НАП

Запасные составы

Панов (59) ВР

 

Кузнецов (58) ВР

Ткаченко (57) ЗАЩ

 

Дундуков (82) ЗАЩ

Суетин (63) П/З

 

90' Балахонов (56) ЗАЩ

46' Герасимов (89) П/З

 

46' Батютин (64) П/З

88' Малафеев (91) НАП

 

78' Карандашев (49) П/З

 

Гаврилов (47) П/З

 

Болотин (65) П/З

Главные тренеры

Данцев Александр Алексеевич

 

Жданов Алексей Геннадиевич

Тренерский штаб и персонал

Старший тренер молодёжной команды:
Данцев Александр

 

Главный тренер молодёжной команды:
Жданов Алексей

Начальник молодёжной команды:
Фишелев Дмитрий

 

Старший тренер молодёжной команды:
Абрамов Виталий

Тренер молодёжной команды:
Решетников Игорь

 

Врач молодёжной команды:
Романов Константин

Тренер по физподготовке молодёжной команды:
Ямалатдинов Дамир

 

Врач молодёжной команды:
Хоробрых Лев

 

Массажист молодёжной команды:
Соктоев Лев

 

Администратор молодёжной команды:
Шабанов Андрей

 

Официальные лица матча

Судья:
Труханович Роман Васильевич (Барнаул)

Помощник судьи:
Медведев Семён Денисович (Кировград)

Помощник судьи:
Демянчук Владислав Александрович (Новоуральск)

Резервный судья:
Созинов Семён Андреевич ()

Инспектор:
Калюский Борис Семёнович (Красноярск)

Фото и видео
Хронология событий

40'

Ротор

Щербин (59)

46'

Урал

Воронин (52) - Герасимов (89)

46'

Ротор

Бирюков (69) - Батютин (64)

50'

Урал

Алексеев (73) грубая игра

61'

Ротор

Батютин (64) грубая игра

72'

Ротор

Госинкеев (76) неспортивное поведение

72'

Ротор

Кушаров (87) неспортивное поведение

78'

Ротор

Андреев (75) - Карандашев (49)

82'

Ротор

Попов (78) неспортивное поведение

84'

Урал

Куликов (51) грубая игра

88'

Урал

Маковский (16) - Малафеев (91)

89'

Ротор

Батютин (64)

90'+

Ротор

Щербин (59) - Балахонов (56)

Матч окончен


Материалы по теме:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить