УОР №5 2:4 Тамбов, Первенство Молодежных команд клубов Премьер-Лиги 2020/2021, 24 тур

Первенство Молодежных команд клубов Премьер-Лиги 2020/2021, 24 тур

05.05.2021 13:00
«Мастер-Сатурн» Егорьевск / 30 зрителей
УОР №5 Тамбов Основные составы
array(9) { ["name"]=> string(16) "Кораблёв" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> int(0) ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "32" ["club_id"]=> string(3) "696" ["amplua"]=> string(14) "вратарь" ["amplua_ID"]=> string(1) "0" ["amplua_s"]=> string(4) "ВР" }
array(9) { ["name"]=> string(16) "Прилепин" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> int(0) ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "57" ["club_id"]=> string(3) "696" ["amplua"]=> string(16) "защитник" ["amplua_ID"]=> string(1) "1" ["amplua_s"]=> string(6) "ЗАЩ" }
array(9) { ["name"]=> string(16) "Бзикадзе" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> int(0) ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "78" ["club_id"]=> string(3) "696" ["amplua"]=> string(16) "защитник" ["amplua_ID"]=> string(1) "1" ["amplua_s"]=> string(6) "ЗАЩ" }
array(9) { ["name"]=> string(12) "Козлов" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> int(0) ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "67" ["club_id"]=> string(3) "696" ["amplua"]=> string(16) "защитник" ["amplua_ID"]=> string(1) "1" ["amplua_s"]=> string(6) "ЗАЩ" }
array(9) { ["name"]=> string(20) "Овсянников" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> int(0) ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "20" ["club_id"]=> string(3) "696" ["amplua"]=> string(16) "защитник" ["amplua_ID"]=> string(1) "1" ["amplua_s"]=> string(6) "ЗАЩ" }
array(9) { ["name"]=> string(12) "Павлий" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> int(0) ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "47" ["club_id"]=> string(3) "696" ["amplua"]=> string(16) "защитник" ["amplua_ID"]=> string(1) "1" ["amplua_s"]=> string(6) "ЗАЩ" }
array(9) { ["name"]=> string(14) "Николас" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> int(0) ["capitan"]=> string(5) " (К)" ["nomer"]=> string(2) "42" ["club_id"]=> string(3) "696" ["amplua"]=> string(24) "полузащитник" ["amplua_ID"]=> string(1) "2" ["amplua_s"]=> string(5) "П/З" }
array(9) { ["name"]=> string(16) "Живилков" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> int(0) ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "49" ["club_id"]=> string(3) "696" ["amplua"]=> string(24) "полузащитник" ["amplua_ID"]=> string(1) "2" ["amplua_s"]=> string(5) "П/З" }
array(10) { ["name"]=> string(14) "Струков" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> int(0) ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "51" ["club_id"]=> string(3) "696" ["amplua"]=> string(24) "полузащитник" ["amplua_ID"]=> string(1) "2" ["amplua_s"]=> string(5) "П/З" ["event"]=> string(1) "3" }
array(9) { ["name"]=> string(12) "Житлов" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> string(2) "90" ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "76" ["club_id"]=> string(3) "696" ["amplua"]=> string(24) "полузащитник" ["amplua_ID"]=> string(1) "2" ["amplua_s"]=> string(5) "П/З" }
array(10) { ["name"]=> string(20) "Жеребятьев" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> int(0) ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "71" ["club_id"]=> string(3) "696" ["amplua"]=> string(20) "нападающий" ["amplua_ID"]=> string(1) "3" ["amplua_s"]=> string(6) "НАП" ["event"]=> string(1) "3" }

Алексеев (23) ВР

 

Кораблёв (32) ВР

Худенко (21) ЗАЩ

 

Прилепин (57) ЗАЩ

Ненартович (14) ЗАЩ

 

Бзикадзе (78) ЗАЩ

46' Куликов (17) ЗАЩ

 

Козлов (67) ЗАЩ

Ващенко (18) П/З

 

Овсянников (20) ЗАЩ

85' Попович (8) П/З (К)

 

Павлий (47) ЗАЩ

Каяшов (25) П/З

 

Николас (42) П/З (К)

84' Першин (10) П/З

 

Живилков (49) П/З

46' Половцев (13) П/З

 

Струков (51) П/З

46' Мусаев (4) НАП

 

90' Житлов (76) П/З

Галимзянов (11) НАП

 

Жеребятьев (71) НАП

Запасные составы

Абоимов (16) ВР

 

Славин (16) ВР

85' Мотовилов (20) ЗАЩ

 

Данилов (88) ВР

46' Кудреватый (7) ЗАЩ

 

90' Гецольд (36) ЗАЩ

Якушев (5) П/З

 

Васильев (28) П/З

84' Бовдуй (27) П/З

 

46' Павленко (9) НАП

 

46' Богатов (24) НАП

 

Главные тренеры

Бережной Иван Павлович

 

Передня Сергей Александрович

Тренерский штаб и персонал

Старший тренер молодёжной команды:
Бережной Иван

 

Главный тренер молодёжной команды:
Передня Сергей

Врач молодёжной команды:
Кадырматов Антон

 

Начальник молодёжной команды:
Проскуряков Павел

Массажист молодёжной команды:
Фомин Максим

 

Врач:
Цыпленко Максим

Старший администратор молодёжной команды:
Бойко Максим

 

Администратор молодёжной команды:
Масленников Дмитрий

Официальные лица матча

Судья:
Цурков Данила Сергеевич (Москва)

Помощник судьи:
Балахничёв Павел Андреевич (Люберцы)

Помощник судьи:
Павлов Дмитрий Александрович (Луховицы)

Резервный судья:
Силин Антон Романович (Луховицы)

Инспектор:
Гамеев Владимир Николаевич ()

Хронология событий

12'

Тамбов

Жеребятьев (71)

25'

УОР №5

Попович (8) с пенальти

31'

УОР №5

Галимзянов (11)

32'

Тамбов

Прилепин (57)

37'

Тамбов

Передня Сергей санкция в отношении официального лица клуба, несогласие словом или действием

39'

Тамбов

Струков (51) грубая игра

45'

Тамбов

Павлий (47)

46'

УОР №5

Мусаев (4) - Павленко (9)

46'

УОР №5

Половцев (13) - Богатов (24)

46'

УОР №5

Куликов (17) - Кудреватый (7)

59'

Тамбов

Жеребятьев (71) грубая игра

75'

УОР №5

Ненартович (14) неспортивное поведение

83'

УОР №5

Галимзянов (11) неспортивное поведение

84'

УОР №5

Першин (10) - Бовдуй (27)

85'

УОР №5

Попович (8) - Мотовилов (20)

90'+

Тамбов

Струков (51)

90'+

Тамбов

Житлов (76) - Гецольд (36)

90'+

УОР №5

Худенко (21) срыв перспективной атаки

90'+

Тамбов

Гецольд (36) неспортивное поведение

Матч окончен


Материалы по теме:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить