Академия Коноплёва 2:4 Динамо, Первенство Молодежных команд клубов Премьер-Лиги 2020/2021, 24 тур

Первенство Молодежных команд клубов Премьер-Лиги 2020/2021, 24 тур

Академия Коноплёва Динамо Основные составы
array(9) { ["name"]=> string(12) "Купцов" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> int(0) ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "76" ["club_id"]=> string(1) "7" ["amplua"]=> string(14) "вратарь" ["amplua_ID"]=> string(1) "0" ["amplua_s"]=> string(4) "ВР" }
array(9) { ["name"]=> string(16) "Япрынцев" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> int(0) ["capitan"]=> string(5) " (К)" ["nomer"]=> string(2) "84" ["club_id"]=> string(1) "7" ["amplua"]=> string(16) "защитник" ["amplua_ID"]=> string(1) "1" ["amplua_s"]=> string(6) "ЗАЩ" }
array(9) { ["name"]=> string(20) "Владимиров" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> int(0) ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "86" ["club_id"]=> string(1) "7" ["amplua"]=> string(16) "защитник" ["amplua_ID"]=> string(1) "1" ["amplua_s"]=> string(6) "ЗАЩ" }
array(9) { ["name"]=> string(14) "Фёдоров" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> string(2) "72" ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "59" ["club_id"]=> string(1) "7" ["amplua"]=> string(16) "защитник" ["amplua_ID"]=> string(1) "1" ["amplua_s"]=> string(6) "ЗАЩ" }
array(10) { ["name"]=> string(12) "Караев" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> int(0) ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "42" ["club_id"]=> string(1) "7" ["amplua"]=> string(16) "защитник" ["amplua_ID"]=> string(1) "1" ["amplua_s"]=> string(6) "ЗАЩ" ["event"]=> string(1) "3" }
array(10) { ["name"]=> string(14) "Смирнов" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> int(0) ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "41" ["club_id"]=> string(1) "7" ["amplua"]=> string(16) "защитник" ["amplua_ID"]=> string(1) "1" ["amplua_s"]=> string(6) "ЗАЩ" ["event"]=> string(1) "3" }
array(9) { ["name"]=> string(12) "Усанов" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> int(0) ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "69" ["club_id"]=> string(1) "7" ["amplua"]=> string(24) "полузащитник" ["amplua_ID"]=> string(1) "2" ["amplua_s"]=> string(5) "П/З" }
array(9) { ["name"]=> string(14) "Лепёхин" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> int(0) ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "68" ["club_id"]=> string(1) "7" ["amplua"]=> string(24) "полузащитник" ["amplua_ID"]=> string(1) "2" ["amplua_s"]=> string(5) "П/З" }
array(9) { ["name"]=> string(18) "Жуковский" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> int(0) ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "89" ["club_id"]=> string(1) "7" ["amplua"]=> string(24) "полузащитник" ["amplua_ID"]=> string(1) "2" ["amplua_s"]=> string(5) "П/З" }
array(9) { ["name"]=> string(14) "Мальцев" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> int(0) ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "97" ["club_id"]=> string(1) "7" ["amplua"]=> string(24) "полузащитник" ["amplua_ID"]=> string(1) "2" ["amplua_s"]=> string(5) "П/З" }
array(9) { ["name"]=> string(14) "Малыгин" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> string(2) "42" ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "37" ["club_id"]=> string(1) "7" ["amplua"]=> string(20) "нападающий" ["amplua_ID"]=> string(1) "3" ["amplua_s"]=> string(6) "НАП" }

Шалимов (1) ВР

 

Купцов (76) ВР

Щетинин (12) ЗАЩ (К)

 

Япрынцев (84) ЗАЩ (К)

Балев (13) ЗАЩ

 

Владимиров (86) ЗАЩ

Мангуткин (5) ЗАЩ

 

72' Фёдоров (59) ЗАЩ

Петров (18) ЗАЩ

 

Караев (42) ЗАЩ

80' Александров (11) П/З

 

Смирнов (41) ЗАЩ

Павлюк (31) П/З

 

Усанов (69) П/З

71' Раков (29) П/З

 

Лепёхин (68) П/З

17' Воробьёв (17) П/З

 

Жуковский (89) П/З

63' Останин (6) П/З

 

Мальцев (97) П/З

75' Кондратюк (22) НАП

 

42' Малыгин (37) НАП

Запасные составы

75' Оруджов (23) ЗАЩ

 

Павлов (51) ВР

Николаев (26) ЗАЩ

 

72' Дунаев (98) НАП

17' Карасёв (3) П/З

 

42' Мухин (28) НАП

80' Салмин (33) П/З

 

63' Насибулин (8) П/З

 

Воронин (9) НАП

 

71' Цветков (10) НАП

 

Главные тренеры

Шуков Дмитрий Владиславович

 

Васильев Александр Николаевич

Тренерский штаб и персонал

Главный тренер молодёжной команды:
Шуков Дмитрий

 

Тренер молодёжной команды:
Васильев Александр

Начальник молодёжной команды:
Крылов Виталий

 

Тренер по физподготовке молодёжной команды:
Лунин Михаил

Помощник главного тренера молодёжной команды:
Шишкин Сергей

 

Врач молодёжной команды:
Золотенков Дмитрий

Врач молодёжной команды:
Черепанов Александр

 

Администратор молодёжной команды:
Домненков Алексей

Администратор молодёжной команды:
Березин Виктор

 

Официальные лица матча

Судья:
Чичилян Ваге Ваграмович (Бронницы)

Помощник судьи:
Гаджиев Марсель Рамазанович (Самара)

Помощник судьи:
Колосков Милан Юрьевич (Самара)

Резервный судья:
Агарков Егор Денисович (Самара)

Инспектор:
Клепиков Виктор Юрьевич (Екатеринбург)

Хронология событий

1'

Академия Коноплёва

Раков (29) грубая игра

16'

Динамо

Смирнов (41) неспортивное поведение

17'

Академия Коноплёва

Воробьёв (17) - Карасёв (3)

21'

Динамо

Караев (42) грубая игра

23'

Динамо

Лепёхин (68)

28'

Академия Коноплёва

Петров (18) грубая игра

33'

Академия Коноплёва

Карасёв (3) срыв перспективной атаки

36'

Динамо

Жуковский (89) с пенальти

39'

Академия Коноплёва

Павлюк (31)

41'

Академия Коноплёва

Павлюк (31) с пенальти

42'

Динамо

Малыгин (37) - Мухин (28)

54'

Динамо

Япрынцев (84)

59'

Динамо

Усанов (69) с пенальти

63'

Академия Коноплёва

Останин (6) - Насибулин (8)

71'

Академия Коноплёва

Раков (29) - Цветков (10)

71'

Академия Коноплёва

Мангуткин (5) срыв перспективной атаки

72'

Динамо

Фёдоров (59) - Дунаев (98)

75'

Академия Коноплёва

Кондратюк (22) - Оруджов (23)

80'

Академия Коноплёва

Александров (11) - Салмин (33)

Матч окончен


Материалы по теме:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить