Тамбов 0:3 Уфа, Первенство Молодежных команд клубов Премьер-Лиги 2020/2021, 26 тур

Первенство Молодежных команд клубов Премьер-Лиги 2020/2021, 26 тур

19.05.2021 13:00
Крытый футбольный манеж «Тамбов» Тамбов / 150 зрителей
Тамбов Уфа Основные составы
array(9) { ["name"]=> string(16) "Кукушкин" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> string(2) "87" ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "81" ["club_id"]=> string(3) "674" ["amplua"]=> string(14) "вратарь" ["amplua_ID"]=> string(1) "0" ["amplua_s"]=> string(4) "ВР" }
array(9) { ["name"]=> string(18) "Мохбалиев" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> int(0) ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "34" ["club_id"]=> string(3) "674" ["amplua"]=> string(16) "защитник" ["amplua_ID"]=> string(1) "1" ["amplua_s"]=> string(6) "ЗАЩ" }
array(9) { ["name"]=> string(12) "Шудров" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> int(0) ["capitan"]=> string(5) " (К)" ["nomer"]=> string(2) "85" ["club_id"]=> string(3) "674" ["amplua"]=> string(16) "защитник" ["amplua_ID"]=> string(1) "1" ["amplua_s"]=> string(6) "ЗАЩ" }
array(9) { ["name"]=> string(20) "Колесников" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> int(0) ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "97" ["club_id"]=> string(3) "674" ["amplua"]=> string(24) "полузащитник" ["amplua_ID"]=> string(1) "2" ["amplua_s"]=> string(5) "П/З" }
array(9) { ["name"]=> string(16) "Белоусов" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> int(0) ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "82" ["club_id"]=> string(3) "674" ["amplua"]=> string(24) "полузащитник" ["amplua_ID"]=> string(1) "2" ["amplua_s"]=> string(5) "П/З" }
array(9) { ["name"]=> string(16) "Сафронов" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> int(0) ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "92" ["club_id"]=> string(3) "674" ["amplua"]=> string(24) "полузащитник" ["amplua_ID"]=> string(1) "2" ["amplua_s"]=> string(5) "П/З" }
array(9) { ["name"]=> string(12) "Ахатов" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> int(0) ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "94" ["club_id"]=> string(3) "674" ["amplua"]=> string(24) "полузащитник" ["amplua_ID"]=> string(1) "2" ["amplua_s"]=> string(5) "П/З" }
array(9) { ["name"]=> string(14) "Халилов" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> int(0) ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "69" ["club_id"]=> string(3) "674" ["amplua"]=> string(24) "полузащитник" ["amplua_ID"]=> string(1) "2" ["amplua_s"]=> string(5) "П/З" }
array(9) { ["name"]=> string(16) "Сандаков" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> int(0) ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "63" ["club_id"]=> string(3) "674" ["amplua"]=> string(24) "полузащитник" ["amplua_ID"]=> string(1) "2" ["amplua_s"]=> string(5) "П/З" }
array(9) { ["name"]=> string(20) "Гарифуллин" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> int(0) ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "96" ["club_id"]=> string(3) "674" ["amplua"]=> string(20) "нападающий" ["amplua_ID"]=> string(1) "3" ["amplua_s"]=> string(6) "НАП" }
array(9) { ["name"]=> string(14) "Томашев" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> string(2) "80" ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "98" ["club_id"]=> string(3) "674" ["amplua"]=> string(20) "нападающий" ["amplua_ID"]=> string(1) "3" ["amplua_s"]=> string(6) "НАП" }

Кораблёв (32) ВР

 

87' Кукушкин (81) ВР

Прилепин (57) ЗАЩ

 

Мохбалиев (34) ЗАЩ

Бзикадзе (78) ЗАЩ

 

Шудров (85) ЗАЩ (К)

Гецольд (36) ЗАЩ

 

Колесников (97) П/З

Павлий (47) ЗАЩ

 

Белоусов (82) П/З

Николас (42) П/З (К)

 

Сафронов (92) П/З

Живилков (49) П/З

 

Ахатов (94) П/З

85' Васильев (28) П/З

 

Халилов (69) П/З

Струков (51) П/З

 

Сандаков (63) П/З

Житлов (76) П/З

 

Гарифуллин (96) НАП

Жеребятьев (71) НАП

 

80' Томашев (98) НАП

Запасные составы

85' Славин (16) ВР

 

87' Вафиев (71) ВР

 

80' Ковальчук (50) П/З

Главные тренеры

Передня Сергей Александрович

 

Лукманов Альберт Миннигареевич

Тренерский штаб и персонал

Главный тренер молодёжной команды:
Передня Сергей

 

Главный тренер молодёжной команды:
Лукманов Альберт

:
Михнев Аркадий

 

Тренер молодёжной команды:
Давлетов Дамир

:
Беляков Михаил

 

Врач молодёжной команды:
Самородов Антон

Начальник молодёжной команды:
Проскуряков Павел

 

Администратор молодёжной команды:
Каримов Руслан

Администратор молодёжной команды:
Масленников Дмитрий

 

Официальные лица матча

Судья:
Устенко Евгений Владимирович (Уссурийск)

Помощник судьи:
Ульев Дмитрий Дмитриевич (Тамбов)

Помощник судьи:
Абрамкин Станислав Эдуардович (Тамбов)

Резервный судья:
Пчелинцев Максим Валерьевич (Тамбов)

Инспектор:
Янченко Юрий Михайлович (Смоленск)

Хронология событий

11'

Уфа

Томашев (98)

45'

Тамбов

Васильев (28) неспортивное поведение

47'

Тамбов

Живилков (49) неспортивное поведение

51'

Тамбов

Жеребятьев (71) грубая игра

54'

Тамбов

Струков (51) срыв перспективной атаки

54'

Тамбов

Струков (51), второе предупреждение в матче, неспортивное поведение

74'

Тамбов

Житлов (76) грубая игра

77'

Уфа

Мохбалиев (34) с пенальти

80'

Уфа

Томашев (98) - Ковальчук (50)

84'

Уфа

Ахатов (94)

85'

Тамбов

Васильев (28) - Славин (16)

87'

Уфа

Кукушкин (81) - Вафиев (71)

89'

Тамбов

Славин (16) симуляция

Матч окончен


Материалы по теме:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить