УОР №5 3:2 Ротор, Первенство Молодежных команд клубов Премьер-Лиги 2020/2021, 20 тур

Первенство Молодежных команд клубов Премьер-Лиги 2020/2021, 20 тур

07.04.2021 13:00
«Мастер-Сатурн» Егорьевск
УОР №5 Ротор Основные составы
array(9) { ["name"]=> string(10) "Репин" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> int(0) ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "34" ["club_id"]=> string(2) "12" ["amplua"]=> string(14) "вратарь" ["amplua_ID"]=> string(1) "0" ["amplua_s"]=> string(4) "ВР" }
array(9) { ["name"]=> string(12) "Тарнов" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> int(0) ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "67" ["club_id"]=> string(2) "12" ["amplua"]=> string(16) "защитник" ["amplua_ID"]=> string(1) "1" ["amplua_s"]=> string(6) "ЗАЩ" }
array(9) { ["name"]=> string(12) "Донцов" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> int(0) ["capitan"]=> string(5) " (К)" ["nomer"]=> string(2) "80" ["club_id"]=> string(2) "12" ["amplua"]=> string(16) "защитник" ["amplua_ID"]=> string(1) "1" ["amplua_s"]=> string(6) "ЗАЩ" }
array(9) { ["name"]=> string(14) "Кушаров" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> int(0) ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "87" ["club_id"]=> string(2) "12" ["amplua"]=> string(16) "защитник" ["amplua_ID"]=> string(1) "1" ["amplua_s"]=> string(6) "ЗАЩ" }
array(9) { ["name"]=> string(14) "Рудыкин" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> int(0) ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "62" ["club_id"]=> string(2) "12" ["amplua"]=> string(16) "защитник" ["amplua_ID"]=> string(1) "1" ["amplua_s"]=> string(6) "ЗАЩ" }
array(9) { ["name"]=> string(18) "Шильников" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> int(0) ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "63" ["club_id"]=> string(2) "12" ["amplua"]=> string(16) "защитник" ["amplua_ID"]=> string(1) "1" ["amplua_s"]=> string(6) "ЗАЩ" }
array(9) { ["name"]=> string(14) "Батютин" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> string(2) "51" ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "64" ["club_id"]=> string(2) "12" ["amplua"]=> string(24) "полузащитник" ["amplua_ID"]=> string(1) "2" ["amplua_s"]=> string(5) "П/З" }
array(9) { ["name"]=> string(20) "Карандашев" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> string(2) "75" ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "49" ["club_id"]=> string(2) "12" ["amplua"]=> string(24) "полузащитник" ["amplua_ID"]=> string(1) "2" ["amplua_s"]=> string(5) "П/З" }
array(9) { ["name"]=> string(10) "Попов" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> string(2) "46" ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "78" ["club_id"]=> string(2) "12" ["amplua"]=> string(24) "полузащитник" ["amplua_ID"]=> string(1) "2" ["amplua_s"]=> string(5) "П/З" }
array(10) { ["name"]=> string(18) "Госинкеев" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> int(0) ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "76" ["club_id"]=> string(2) "12" ["amplua"]=> string(24) "полузащитник" ["amplua_ID"]=> string(1) "2" ["amplua_s"]=> string(5) "П/З" ["event"]=> string(1) "3" }
array(9) { ["name"]=> string(12) "Щербин" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> string(2) "82" ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "59" ["club_id"]=> string(2) "12" ["amplua"]=> string(20) "нападающий" ["amplua_ID"]=> string(1) "3" ["amplua_s"]=> string(6) "НАП" }

Алексеев (23) ВР

 

Репин (34) ВР

81' Мотовилов (20) ЗАЩ

 

Тарнов (67) ЗАЩ

Исмаилов (3) ЗАЩ (К)

 

Донцов (80) ЗАЩ (К)

Ненартович (14) ЗАЩ

 

Кушаров (87) ЗАЩ

51' Куликов (17) ЗАЩ

 

Рудыкин (62) ЗАЩ

Ващенко (18) П/З

 

Шильников (63) ЗАЩ

Попович (8) П/З

 

51' Батютин (64) П/З

Першин (10) П/З

 

75' Карандашев (49) П/З

58' Половцев (13) П/З

 

46' Попов (78) П/З

86' Павленко (9) НАП

 

Госинкеев (76) П/З

Галимзянов (11) НАП

 

82' Щербин (59) НАП

Запасные составы

Абоимов (16) ВР

 

Шуляк (51) ВР

81' Худенко (21) ЗАЩ

 

Дундуков (82) ЗАЩ

51' Синцов (19) ЗАЩ

 

Андреев (75) ЗАЩ

86' Ковалёв (12) П/З

 

82' Гаврилов (47) П/З

Якушев (5) П/З

 

46' Михайлов (79) П/З

Шипунов (22) П/З

 

75' Курдин (68) П/З

58' Бовдуй (27) П/З

 

51' Болотин (65) П/З

Главные тренеры

Бережной Иван Павлович

 

Жданов Алексей Геннадиевич

Тренерский штаб и персонал

Старший тренер молодёжной команды:
Бережной Иван

 

Главный тренер молодёжной команды:
Жданов Алексей

Врач молодёжной команды:
Кадырматов Антон

 

Старший тренер молодёжной команды:
Абрамов Виталий

Массажист молодёжной команды:
Фомин Максим

 

Врач молодёжной команды:
Романов Константин

Старший администратор молодёжной команды:
Бойко Максим

 

Администратор молодёжной команды:
Комаров Максим

 

Официальные лица матча

Судья:
Крюков Александр Сергеевич (Саранск)

Помощник судьи:
Зобов Максим Алексеевич (Луховицы)

Помощник судьи:
Балахничёв Павел Андреевич (Люберцы)

Резервный судья:
Демешин Евгений Андреевич (Жуковский)

Инспектор:
Шавейко Валерий Иванович (Москва)

Фото и видео
Хронология событий

32'

УОР №5

Галимзянов (11)

34'

Ротор

Шильников (63)

46'

Ротор

Попов (78) - Михайлов (79)

50'

Ротор

Щербин (59)

51'

УОР №5

Куликов (17) - Синцов (19)

51'

Ротор

Батютин (64) - Болотин (65)

58'

УОР №5

Половцев (13) - Бовдуй (27)

63'

УОР №5

Ващенко (18) неспортивное поведение

68'

УОР №5

Попович (8) с пенальти

73'

УОР №5

Галимзянов (11)

75'

Ротор

Карандашев (49) - Курдин (68)

78'

Ротор

Госинкеев (76) неспортивное поведение

78'

УОР №5

Павленко (9) грубая игра

81'

УОР №5

Мотовилов (20) - Худенко (21)

82'

Ротор

Щербин (59) - Гаврилов (47)

86'

УОР №5

Павленко (9) - Ковалёв (12)

Матч окончен


Материалы по теме:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить