Академия Коноплёва 1:1 Тамбов, Первенство Молодежных команд клубов Премьер-Лиги 2020/2021, 25 тур

Первенство Молодежных команд клубов Премьер-Лиги 2020/2021, 25 тур

Академия Коноплёва Тамбов Основные составы
array(9) { ["name"]=> string(16) "Кораблёв" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> int(0) ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "32" ["club_id"]=> string(3) "696" ["amplua"]=> string(14) "вратарь" ["amplua_ID"]=> string(1) "0" ["amplua_s"]=> string(4) "ВР" }
array(9) { ["name"]=> string(16) "Прилепин" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> int(0) ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "57" ["club_id"]=> string(3) "696" ["amplua"]=> string(16) "защитник" ["amplua_ID"]=> string(1) "1" ["amplua_s"]=> string(6) "ЗАЩ" }
array(9) { ["name"]=> string(16) "Бзикадзе" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> int(0) ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "78" ["club_id"]=> string(3) "696" ["amplua"]=> string(16) "защитник" ["amplua_ID"]=> string(1) "1" ["amplua_s"]=> string(6) "ЗАЩ" }
array(10) { ["name"]=> string(12) "Козлов" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> int(0) ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "67" ["club_id"]=> string(3) "696" ["amplua"]=> string(16) "защитник" ["amplua_ID"]=> string(1) "1" ["amplua_s"]=> string(6) "ЗАЩ" ["event"]=> string(1) "3" }
array(9) { ["name"]=> string(20) "Овсянников" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> int(0) ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "20" ["club_id"]=> string(3) "696" ["amplua"]=> string(16) "защитник" ["amplua_ID"]=> string(1) "1" ["amplua_s"]=> string(6) "ЗАЩ" }
array(9) { ["name"]=> string(12) "Павлий" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> int(0) ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "47" ["club_id"]=> string(3) "696" ["amplua"]=> string(16) "защитник" ["amplua_ID"]=> string(1) "1" ["amplua_s"]=> string(6) "ЗАЩ" }
array(9) { ["name"]=> string(14) "Николас" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> int(0) ["capitan"]=> string(5) " (К)" ["nomer"]=> string(2) "42" ["club_id"]=> string(3) "696" ["amplua"]=> string(24) "полузащитник" ["amplua_ID"]=> string(1) "2" ["amplua_s"]=> string(5) "П/З" }
array(9) { ["name"]=> string(16) "Живилков" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> int(0) ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "49" ["club_id"]=> string(3) "696" ["amplua"]=> string(24) "полузащитник" ["amplua_ID"]=> string(1) "2" ["amplua_s"]=> string(5) "П/З" }
array(9) { ["name"]=> string(14) "Струков" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> int(0) ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "51" ["club_id"]=> string(3) "696" ["amplua"]=> string(24) "полузащитник" ["amplua_ID"]=> string(1) "2" ["amplua_s"]=> string(5) "П/З" }
array(9) { ["name"]=> string(12) "Житлов" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> string(2) "77" ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "76" ["club_id"]=> string(3) "696" ["amplua"]=> string(24) "полузащитник" ["amplua_ID"]=> string(1) "2" ["amplua_s"]=> string(5) "П/З" }
array(9) { ["name"]=> string(20) "Жеребятьев" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> int(0) ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "71" ["club_id"]=> string(3) "696" ["amplua"]=> string(20) "нападающий" ["amplua_ID"]=> string(1) "3" ["amplua_s"]=> string(6) "НАП" }

Шалимов (1) ВР

 

Кораблёв (32) ВР

Щетинин (12) ЗАЩ

 

Прилепин (57) ЗАЩ

Балев (13) ЗАЩ

 

Бзикадзе (78) ЗАЩ

Мангуткин (5) ЗАЩ

 

Козлов (67) ЗАЩ

Петров (18) ЗАЩ

 

Овсянников (20) ЗАЩ

Александров (11) П/З

 

Павлий (47) ЗАЩ

80' Павлюк (31) П/З

 

Николас (42) П/З (К)

70' Раков (29) П/З

 

Живилков (49) П/З

Воробьёв (17) П/З

 

Струков (51) П/З

59' Цветков (10) НАП (К)

 

77' Житлов (76) П/З

46' Кондратюк (22) НАП

 

Жеребятьев (71) НАП

Запасные составы

46' Оруджов (23) ЗАЩ

 

77' Славин (16) ВР

Ходорович (4) ЗАЩ

 

Данилов (88) ВР

Николаев (26) ЗАЩ

 

Гецольд (36) ЗАЩ

70' Салмин (33) П/З

 

Васильев (28) П/З

Насибулин (8) П/З

 

59' Останин (6) П/З

 

Воронин (9) НАП

 

80' Тащян (20) НАП

 

Главные тренеры

Шуков Дмитрий Владиславович

 

Передня Сергей Александрович

Тренерский штаб и персонал

Главный тренер молодёжной команды:
Шуков Дмитрий

 

Главный тренер молодёжной команды:
Передня Сергей

Начальник молодёжной команды:
Крылов Виталий

 

Начальник молодёжной команды:
Проскуряков Павел

Помощник главного тренера молодёжной команды:
Шишкин Сергей

 

Врач:
Цыпленко Максим

Врач молодёжной команды:
Черепанов Александр

 

Массажист:
Беляков Михаил

Администратор молодёжной команды:
Березин Виктор

 

Официальные лица матча

Судья:
Прокопов Андрей Сергеевич ()

Помощник судьи:
Кузьмин Игорь Владимирович (Самара)

Помощник судьи:
Беспалов Егор Николаевич ()

Резервный судья:
Березовский Макар Андреевич ()

Инспектор:
Князев Юрий Михайлович ()

Фото и видео
Хронология событий

2'

Академия Коноплёва

Раков (29)

8'

Тамбов

Жеребятьев (71)

46'

Академия Коноплёва

Кондратюк (22) - Оруджов (23)

59'

Академия Коноплёва

Цветков (10) - Останин (6)

70'

Академия Коноплёва

Раков (29) - Салмин (33)

77'

Тамбов

Житлов (76) - Славин (16)

80'

Академия Коноплёва

Павлюк (31) - Тащян (20)

90'

Тамбов

Славин (16) грубая игра

90'+

Тамбов

Козлов (67) неспортивное поведение

Матч окончен


Материалы по теме:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить