Тамбов 0:8 УОР №5, Первенство Молодежных команд клубов Премьер-Лиги 2020/2021, 19 тур

Первенство Молодежных команд клубов Премьер-Лиги 2020/2021, 19 тур

01.05.2021 13:00
Крытый футбольный манеж «Тамбов» Тамбов / 100 зрителей
Тамбов УОР №5 Основные составы
array(9) { ["name"]=> string(16) "Алексеев" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> int(0) ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "23" ["club_id"]=> string(3) "712" ["amplua"]=> string(14) "вратарь" ["amplua_ID"]=> string(1) "0" ["amplua_s"]=> string(4) "ВР" }
array(10) { ["name"]=> string(14) "Худенко" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> int(0) ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "21" ["club_id"]=> string(3) "712" ["amplua"]=> string(16) "защитник" ["amplua_ID"]=> string(1) "1" ["amplua_s"]=> string(6) "ЗАЩ" ["event"]=> string(1) "3" }
array(10) { ["name"]=> string(20) "Ненартович" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> int(0) ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "14" ["club_id"]=> string(3) "712" ["amplua"]=> string(16) "защитник" ["amplua_ID"]=> string(1) "1" ["amplua_s"]=> string(6) "ЗАЩ" ["event"]=> string(1) "3" }
array(9) { ["name"]=> string(14) "Куликов" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> string(2) "46" ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "17" ["club_id"]=> string(3) "712" ["amplua"]=> string(16) "защитник" ["amplua_ID"]=> string(1) "1" ["amplua_s"]=> string(6) "ЗАЩ" }
array(9) { ["name"]=> string(14) "Ващенко" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> int(0) ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "18" ["club_id"]=> string(3) "712" ["amplua"]=> string(24) "полузащитник" ["amplua_ID"]=> string(1) "2" ["amplua_s"]=> string(5) "П/З" }
array(9) { ["name"]=> string(14) "Попович" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> int(0) ["capitan"]=> string(5) " (К)" ["nomer"]=> string(1) "8" ["club_id"]=> string(3) "712" ["amplua"]=> string(24) "полузащитник" ["amplua_ID"]=> string(1) "2" ["amplua_s"]=> string(5) "П/З" }
array(9) { ["name"]=> string(12) "Каяшов" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> int(0) ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "25" ["club_id"]=> string(3) "712" ["amplua"]=> string(24) "полузащитник" ["amplua_ID"]=> string(1) "2" ["amplua_s"]=> string(5) "П/З" }
array(9) { ["name"]=> string(12) "Бовдуй" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> int(0) ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "27" ["club_id"]=> string(3) "712" ["amplua"]=> string(24) "полузащитник" ["amplua_ID"]=> string(1) "2" ["amplua_s"]=> string(5) "П/З" }
array(9) { ["name"]=> string(16) "Павленко" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> string(2) "46" ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(1) "9" ["club_id"]=> string(3) "712" ["amplua"]=> string(20) "нападающий" ["amplua_ID"]=> string(1) "3" ["amplua_s"]=> string(6) "НАП" }
array(9) { ["name"]=> string(12) "Мусаев" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> string(2) "58" ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(1) "4" ["club_id"]=> string(3) "712" ["amplua"]=> string(20) "нападающий" ["amplua_ID"]=> string(1) "3" ["amplua_s"]=> string(6) "НАП" }
array(9) { ["name"]=> string(20) "Галимзянов" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> string(2) "58" ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "11" ["club_id"]=> string(3) "712" ["amplua"]=> string(20) "нападающий" ["amplua_ID"]=> string(1) "3" ["amplua_s"]=> string(6) "НАП" }

Данилов (88) ВР

 

Алексеев (23) ВР

Прилепин (57) ЗАЩ

 

Худенко (21) ЗАЩ

Бзикадзе (78) ЗАЩ

 

Ненартович (14) ЗАЩ

Козлов (67) ЗАЩ

 

46' Куликов (17) ЗАЩ

Овсянников (20) ЗАЩ

 

Ващенко (18) П/З

60' Гецольд (36) ЗАЩ

 

Попович (8) П/З (К)

Павлий (47) ЗАЩ

 

Каяшов (25) П/З

Николас (42) П/З (К)

 

Бовдуй (27) П/З

Живилков (49) П/З

 

46' Павленко (9) НАП

Струков (51) П/З

 

58' Мусаев (4) НАП

Житлов (76) П/З

 

58' Галимзянов (11) НАП

Запасные составы

Кораблёв (32) ВР

 

Абоимов (16) ВР

60' Васильев (28) П/З

 

46' Мотовилов (20) ЗАЩ

 

58' Якушев (5) П/З

 

58' Половцев (13) П/З

 

46' Богатов (24) НАП

Главные тренеры

Передня Сергей Александрович

 

Бережной Иван Павлович

Тренерский штаб и персонал

Главный тренер молодёжной команды:
Передня Сергей

 

Старший тренер молодёжной команды:
Бережной Иван

Начальник молодёжной команды:
Проскуряков Павел

 

Врач молодёжной команды:
Кадырматов Антон

Врач:
Цыпленко Максим

 

Массажист молодёжной команды:
Фомин Максим

Массажист:
Беляков Михаил

 

Старший администратор молодёжной команды:
Бойко Максим

Администратор молодёжной команды:
Масленников Дмитрий

 

Официальные лица матча

Судья:
Чаплыгин Алексей Владимирович (Москва)

Помощник судьи:
Ульев Дмитрий Дмитриевич (Тамбов)

Помощник судьи:
Абрамкин Станислав Эдуардович (Тамбов)

Резервный судья:
Толмачёв Олег Александрович (Тамбов)

Инспектор:
Котковский Игорь Николаевич (Москва)

Хронология событий

6'

Тамбов

Овсянников (20) грубая игра

13'

УОР №5

Худенко (21) срыв перспективной атаки

33'

УОР №5

Попович (8) с пенальти

42'

УОР №5

Павленко (9)

46'

УОР №5

Куликов (17) - Мотовилов (20)

46'

УОР №5

Павленко (9) - Богатов (24)

53'

УОР №5

Галимзянов (11)

58'

УОР №5

Мусаев (4) - Якушев (5)

58'

УОР №5

Галимзянов (11) - Половцев (13)

60'

Тамбов

Гецольд (36) - Васильев (28)

63'

УОР №5

Богатов (24)

70'

УОР №5

Попович (8)

76'

УОР №5

Худенко (21)

79'

УОР №5

Ненартович (14) грубая игра

81'

УОР №5

Попович (8)

84'

УОР №5

Богатов (24)

Матч окончен


Материалы по теме:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить