УОР №5 0:3 Локомотив, Первенство Молодежных команд клубов Премьер-Лиги 2020/2021, 10 тур, № 96

Первенство Молодежных команд клубов Премьер-Лиги 2020/2021, 10 тур, № 96

21.11.2020 13:00
«Мастер-Сатурн» Егорьевск
УОР №5 Локомотив Основные составы

Алексеев (23) ВР

 

84' Касьяненко (65) ВР

45' Кайнов (13) ЗАЩ

 

Иваньков (66) ЗАЩ

Морев (2) ЗАЩ

 

Ушахин (42) ЗАЩ

Сафонов (6) ЗАЩ

 

82' Казаринов (91) ЗАЩ

Мотовилов (20) ЗАЩ

 

Бабкин (75) П/З

Ващенко (18) П/З

 

81' Борисенко (49) П/З

Попович (8) П/З (К)

 

Петров (73) П/З (К)

Слободчиков (17) П/З

 

46' Грицак (39) П/З

81' Павленко (9) НАП

 

82' Матвеев (64) П/З

72' Землин (19) НАП

 

60' Карпукас (93) П/З

78' Павлюк (22) НАП

 

72' Першин (57) НАП

Запасные составы

Дьячков (16) ВР

 

84' Корякин (52) ВР

72' Шалыгин (28) П/З

 

82' Кирянин (51) ЗАЩ

81' Ковалев (12) П/З

 

82' Дронов (97) ЗАЩ

78' Якушев (5) П/З

 

60' Шмаков (47) П/З

 

72' Котельников (46) П/З

 

46' Касимов (80) П/З

 

81' Ларин (72) П/З

Главные тренеры

Чапленков Юрий Викторович

 

Мишаткин Максим Юрьевич

Тренерский штаб и персонал

Тренер молодёжной команды:
Чапленков Юрий

 

Главный тренер молодёжной команды:
Мишаткин Максим

Врач молодёжной команды:
Шаврак Анатолий

 

Начальник молодёжной команды:
Утолин Павел

Массажист молодёжной команды:
Тимофеева Наталья

 

Тренер молодёжной команды:
Ефимов Сергей

Массажист молодёжной команды:
Мухин Иван

 

Тренер по работе с вратарями молодёжной команды:
Саморуков Андрей

Старший администратор молодёжной команды:
Бойко Максим

 

Тренер по физподготовке молодёжной команды:
Веселов Артём

Администратор молодёжной команды:
Комаров Максим

 

Врач молодёжной команды:
Радецкий Артём

 

Массажист молодёжной команды:
Медяков Дмитрий

 

Администратор молодёжной команды:
Самохин Никита

Официальные лица матча

Судья:
Афонин Андрей Алексеевич (Ленинградская область)

Помощник судьи:
Мороз Александр Вадимович (Чехов)

Помощник судьи:
Агеев Анатолий Дмитриевич (Москва)

Инспектор:
Глот Андрей Алексеевич (Ярославль)

Фото и видео
Хронология событий

12'

УОР №5

Кайнов (13) срыв перспективной атаки

22'

УОР №5

Мотовилов (20) грубая игра

45'

УОР №5

Кайнов (13) срыв атаки

46'

Локомотив

Грицак (39) - Касимов (80)

58'

Локомотив

Борисенко (49) с пенальти

60'

Локомотив

Карпукас (93) - Шмаков (47)

72'

УОР №5

Землин (19) - Шалыгин (28)

72'

Локомотив

Першин (57) - Котельников (46)

75'

Локомотив

Касимов (80)

76'

Локомотив

Петров (73)

78'

УОР №5

Павлюк (22) - Якушев (5)

78'

УОР №5

Попович (8) срыв перспективной атаки

81'

УОР №5

Павленко (9) - Ковалев (12)

81'

Локомотив

Борисенко (49) - Ларин (72)

82'

Локомотив

Матвеев (64) - Кирянин (51)

82'

Локомотив

Казаринов (91) - Дронов (97)

82'

Локомотив

Ларин (72) грубая игра

84'

Локомотив

Касьяненко (65) - Корякин (52)

89'

Локомотив

Иваньков (66) неспортивное поведение

Матч окончен


Материалы по теме:

news

19.11.2020

Результаты 10-го тура Молодёжной лиги: «Спартак» выиграл у «Тамбова», «Зенит» одержал девятую победу подряд

С 19 по 21 ноября в группах A и Б состоялись матчи десятого тура Молодёжного первенства России-2020/21

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить