Урал 1:3 УОР №5, Первенство Молодежных команд клубов Премьер-Лиги 2020/2021, 9 тур, № 88

Первенство Молодежных команд клубов Премьер-Лиги 2020/2021, 9 тур, № 88

04.11.2020 11:00
«Бажовия» Сысерть
Урал УОР №5 Основные составы

Московец (86) ВР

 

Алексеев (23) ВР

Гуров (49) ЗАЩ

 

Кайнов (13) ЗАЩ

Кузнецов (41) ЗАЩ (К)

 

Морев (2) ЗАЩ

Сильман (48) ЗАЩ

 

Сафонов (6) ЗАЩ

Кротов (54) П/З

 

Мотовилов (20) ЗАЩ

Сысоев (42) П/З

 

46' Трощенков (27) ЗАЩ

79' Абдуллаев (53) П/З

 

90' Ващенко (18) П/З (К)

Герасимов (34) П/З

 

46' Саусь (15) П/З

Ермаков (39) П/З

 

Слободчиков (17) П/З

79' Куликов (51) П/З

 

72' Павленко (9) НАП

65' Воробьёв (82) НАП

 

51' Землин (19) НАП

Запасные составы

Панов (59) ВР

 

Дьячков (16) ВР

Агаханов (84) ЗАЩ

 

90' Исмаилов (3) ЗАЩ

Нечаев (46) П/З

 

72' Шалыгин (28) П/З

79' Паршуков (73) П/З

 

90' Попович (8) П/З

Чернышёв (61) П/З

 

Ковалев (12) П/З

79' Чебыкин (26) П/З

 

46' - 90' Якушев (5) П/З

65' Воронин (52) НАП

 

51' Мусаев (4) НАП

 

46' Павлюк (22) НАП

 

Галимзянов (11) НАП

Главные тренеры

Фистикан Олег Кириллович

 

Христич Роман Михайлович

Тренерский штаб и персонал

Главный тренер молодёжной команды:
Фистикан Олег

 

Старший тренер молодёжной команды:
Христич Роман

Начальник молодёжной команды:
Фишелев Дмитрий

 

Тренер молодёжной команды:
Чапленков Юрий

Тренер по физподготовке молодёжной команды:
Ямалатдинов Дамир

 

Врач молодёжной команды:
Шаврак Анатолий

Администратор молодёжной команды:
Данцев Александр

 

Массажист молодёжной команды:
Мухин Иван

Врач молодёжной команды:
Хоробрых Лев

 

Старший администратор молодёжной команды:
Бойко Максим

Массажист молодёжной команды:
Соктоев Лев

 

Администратор молодёжной команды:
Мельников Александр

Официальные лица матча

Судья:
Чаплыгин Алексей Владимирович (Москва)

Помощник судьи:
Булатов Евгений Андреевич (Каменск-Уральский)

Помощник судьи:
Медведев Семён Денисович (Кировград)

Резервный судья:
Сергеев Лев Александрович (Екатеринбург)

Инспектор:
Гончар Александр Владимирович (Сочи)

Хронология событий

17'

УОР №5

Павленко (9)

21'

Урал

Ермаков (39) срыв перспективной атаки

23'

Урал

Герасимов (34) грубая игра

31'

УОР №5

Трощенков (27) грубая игра

38'

Урал

Куликов (51) грубая игра

46'

УОР №5

Трощенков (27) - Павлюк (22)

46'

УОР №5

Саусь (15) - Якушев (5)

51'

УОР №5

Землин (19) - Мусаев (4)

65'

Урал

Воробьёв (82) - Воронин (52)

71'

УОР №5

Павлюк (22)

72'

УОР №5

Павленко (9) - Шалыгин (28)

79'

Урал

Абдуллаев (53) - Паршуков (73)

79'

Урал

Куликов (51) - Чебыкин (26)

81'

Урал

Паршуков (73)

89'

УОР №5

Шалыгин (28)

90'

УОР №5

Якушев (5) - Исмаилов (3)

90'

УОР №5

Ващенко (18) - Попович (8)

Матч окончен


Материалы по теме:

news

05.11.2020

Результаты 9-го тура Молодёжной лиги: «Спартак» дома обыграл «Динамо», «Зенит» в гостях выиграл у ЦСКА

4 и 5 ноября в группах А и Б прошли матчи девятого тура Молодёжного первенства России-2020/21

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить