Академия Коноплёва 0:4 УОР №5, Первенство Молодежных команд клубов Премьер-Лиги 2020/2021, 2 тур, № 18

Первенство Молодежных команд клубов Премьер-Лиги 2020/2021, 2 тур, № 18

Академия Коноплёва УОР №5 Основные составы

Тимченко (16) ВР

 

Тусеев (1) ВР

Балев (13) ЗАЩ

 

Кайнов (13) ЗАЩ

Мисюра (24) ЗАЩ

 

Морев (2) ЗАЩ

73' Петров (18) ЗАЩ

 

Исмаилов (3) ЗАЩ

83' Ходорович (4) ЗАЩ

 

Ненартович (14) ЗАЩ

46' Александров (11) П/З

 

72' Ващенко (18) П/З

67' Артюхин (2) П/З

 

Попович (8) П/З (К)

Воробьёв (17) П/З

 

87' Полковников (10) П/З

73' Останин (6) П/З

 

61' Чинарёв (7) НАП

61' Габелашвили (7) НАП (К)

 

79' Павленко (9) НАП

64' Кондратюк (22) НАП

 

46' Павлюк (22) НАП

Запасные составы

Мовсесов (25) ВР

 

Алексеев (23) ВР

Шалимов (1) ВР

 

46' Саусь (15) П/З

Бадрутдинов (19) ЗАЩ

 

79' Слободчиков (17) П/З

83' Мангуткин (5) ЗАЩ

 

Ковалев (12) П/З

73' Гребёнкин (35) ЗАЩ

 

72' Раков (21) П/З

Шевцов (26) ЗАЩ

 

87' Якушев (5) П/З

73' Насибулин (8) П/З

 

61' Землин (19) НАП

Олийнык (15) П/З

 

67' Воронин (9) НАП

 

46' Цветков (10) НАП

 

61' Тащян (20) НАП

 

64' Тоцкий (21) НАП

 

Тренеры

Шуков Дмитрий Владиславович

 

Прудиус Владислав Николаевич

Тренерский штаб и персонал

Главный тренер молодёжной команды:
Шуков Дмитрий

 

Старший тренер молодёжной команды:
Прудиус Владислав

Начальник молодёжной команды:
Крылов Виталий

 

Начальник молодёжной команды:
Старкин Юрий

Помощник главного тренера молодёжной команды:
Шишкин Сергей

 

Тренер по работе с вратарями молодёжной команды:
Ботвиньев Алексей

Врач молодёжной команды:
Черепанов Александр

 

Фельдшер молодёжной команды:
Фомин Максим

Администратор молодёжной команды:
Березин Виктор

 

Массажист молодёжной команды:
Мухин Иван

 

Старший администратор молодёжной команды:
Бойко Максим

Официальные лица матча

Судья:
Ануфриев Александр Сергеевич (Москва)

Помощник судьи:
Верховцев Владислав Павлович (Самара)

Помощник судьи:
Кравченко Роман Викторович (Самара)

Резервный судья:
Михайлова Екатерина Дмитриевна (Самара)

Инспектор:
Нагаев Сергей Александрович (Самара)

Фото и видео
Хронология событий

10'

Академия Коноплёва

Петров (18) неспортивное поведение

17'

УОР №5

Полковников (10) с пенальти

17'

Академия Коноплёва

Мисюра (24) лишение соперника очевидной возможности забить гол при попытке сыграть в мяч в штрафной площади

22'

УОР №5

Ненартович (14) грубая игра

44'

УОР №5

Морев (2)

46'

Академия Коноплёва

Александров (11) - Цветков (10)

46'

УОР №5

Павлюк (22) - Саусь (15)

56'

Академия Коноплёва

Ходорович (4) грубая игра

61'

Академия Коноплёва

Габелашвили (7) - Тащян (20)

61'

УОР №5

Чинарёв (7) - Землин (19)

64'

Академия Коноплёва

Кондратюк (22) - Тоцкий (21)

65'

УОР №5

Попович (8)

67'

Академия Коноплёва

Артюхин (2) - Воронин (9)

71'

УОР №5

Кайнов (13)

72'

УОР №5

Ващенко (18) - Раков (21)

73'

Академия Коноплёва

Останин (6) - Насибулин (8)

73'

Академия Коноплёва

Петров (18) - Гребёнкин (35)

79'

УОР №5

Павленко (9) - Слободчиков (17)

79'

Академия Коноплёва

Тоцкий (21) грубая игра

83'

Академия Коноплёва

Ходорович (4) - Мангуткин (5)

86'

Академия Коноплёва

Тащян (20) неспортивное поведение

87'

УОР №5

Полковников (10) - Якушев (5)

Матч окончен


Материалы по теме:

news

16.09.2020

Результаты 2-го тура Молодёжной лиги: «Локомотив» разгромил «Урал», «Ахмат» возглавил группу А

16 сентября в группах А и Б состоялись матчи второго тура Молодёжного первенства России-2020/21

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить