Тамбов 0:3 Спартак, Первенство Молодежных команд клубов Премьер-Лиги 2020/2021, 10 тур, № 94

Первенство Молодежных команд клубов Премьер-Лиги 2020/2021, 10 тур, № 94

21.11.2020 13:00
«Сокол» Липецк
Тамбов Спартак Основные составы

Сычёв (35) ВР

 

Волков (95) ВР

Мамкин (96) ЗАЩ

 

Моргунов (93) ЗАЩ

Козлов (67) ЗАЩ

 

Толстопятов (65) ЗАЩ

Кожухарь (95) ЗАЩ

 

Саумов (81) ЗАЩ

Булатников (75) ЗАЩ

 

88' Сунгатулин (75) П/З (К)

Скрыпников (36) П/З (К)

 

81' Мельников (71) П/З

Николас (42) П/З

 

85' Левченков (82) П/З

Яшин (21) П/З

 

65' Пилипенко (52) П/З

74' Попов (33) П/З

 

56' Безчаснюк (69) П/З

84' Солоп (88) П/З

 

Муталиев (79) НАП

Кахраман (22) НАП

 

85' Кутателадзе (13) НАП

Запасные составы

Котов (57) ВР

 

Алексеев (85) ВР

Медведев (89) ЗАЩ

 

56' Голосов (61) ЗАЩ

Смоляков (72) ЗАЩ

 

81' Трапицын (51) П/З

Комов (48) ЗАЩ

 

85' Туманян (46) П/З

Игнатенко (69) ЗАЩ

 

85' Лошков (45) П/З

Каболов (15) П/З

 

65' Сайгушев (48) П/З

74' Живилков (49) П/З

 

88' Трифонов (49) П/З

Цветков (79) П/З

 

Госинкеев (23) П/З

 

Мдзелури (70) П/З

 

84' Усанин (55) НАП

 

Главные тренеры

Неучев Игорь Николаевич

 

Лунин Алексей Леонидович

Тренерский штаб и персонал

:
Неучев Игорь

 

Главный тренер молодёжной команды:
Лунин Алексей

Врач:
Цыпленко Максим

 

Начальник молодёжной команды:
Емельянов Александр

Начальник молодёжной команды:
Проскуряков Павел

 

Тренер молодёжной команды:
Мелёшин Алексей

Массажист молодёжной команды:
Беляков Михаил

 

Тренер по работе с вратарями молодёжной команды:
Кузнецов Василий

Специалист молодёжной команды по реабилитации:
Кожевников Денис

 

Тренер по физподготовке молодёжной команды:
Цыняка Дмитрий

Администратор молодёжной команды:
Малин Александр

 

Врач молодёжной команды:
Мигло Алексей

Администратор молодёжной команды:
Остроухов Александр

 

Массажист молодёжной команды:
Шереметов Михаил

Официальные лица матча

Судья:
Набиев Тимур Вагифович (Сочи)

Помощник судьи:
Матвеева Анастасия Игоревна (Тамбов)

Помощник судьи:
Абрамкин Станислав Эдуардович (Тамбов)

Резервный судья:
Ульев Дмитрий Дмитриевич (Тамбов)

Инспектор:
Исаков Рудольф Михайлович (Санкт-Петербург)

Фото и видео
Хронология событий

3'

Спартак

Кутателадзе (13) с пенальти

19'

Спартак

Мельников (71)

22'

Тамбов

Скрыпников (36) грубая игра

47'

Тамбов

Солоп (88) грубая игра

56'

Спартак

Безчаснюк (69) - Голосов (61)

65'

Спартак

Пилипенко (52) - Сайгушев (48)

74'

Тамбов

Попов (33) - Живилков (49)

77'

Спартак

Мельников (71)

81'

Спартак

Мельников (71) - Трапицын (51)

84'

Тамбов

Солоп (88) - Усанин (55)

85'

Спартак

Кутателадзе (13) - Туманян (46)

85'

Спартак

Левченков (82) - Лошков (45)

88'

Спартак

Сунгатулин (75) - Трифонов (49)

90'+

Спартак

Муталиев (79) грубая игра

Матч окончен


Материалы по теме:

news

19.11.2020

Результаты 10-го тура Молодёжной лиги: «Спартак» выиграл у «Тамбова», «Зенит» одержал девятую победу подряд

С 19 по 21 ноября в группах A и Б состоялись матчи десятого тура Молодёжного первенства России-2020/21

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить