Тамбов 1:4 Ростов, Первенство Молодежных команд клубов Премьер-Лиги 2020/2021, 6 тур, № 54

Первенство Молодежных команд клубов Премьер-Лиги 2020/2021, 6 тур, № 54

17.10.2020 14:00
Крытый футбольный манеж «Тамбов» Тамбов / 50 зрителей
Тамбов Ростов Основные составы
array(9) { ["name"]=> string(16) "Лукьянов" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> int(0) ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "94" ["club_id"]=> string(2) "11" ["amplua"]=> string(14) "вратарь" ["amplua_ID"]=> string(1) "0" ["amplua_s"]=> string(4) "ВР" }
array(9) { ["name"]=> string(22) "Калистратов" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> int(0) ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "65" ["club_id"]=> string(2) "11" ["amplua"]=> string(16) "защитник" ["amplua_ID"]=> string(1) "1" ["amplua_s"]=> string(6) "ЗАЩ" }
array(9) { ["name"]=> string(14) "Рогочий" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> int(0) ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "49" ["club_id"]=> string(2) "11" ["amplua"]=> string(16) "защитник" ["amplua_ID"]=> string(1) "1" ["amplua_s"]=> string(6) "ЗАЩ" }
array(9) { ["name"]=> string(14) "Берёзов" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> int(0) ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "41" ["club_id"]=> string(2) "11" ["amplua"]=> string(16) "защитник" ["amplua_ID"]=> string(1) "1" ["amplua_s"]=> string(6) "ЗАЩ" }
array(10) { ["name"]=> string(24) "Колотиевский" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> int(0) ["capitan"]=> string(5) " (К)" ["nomer"]=> string(2) "57" ["club_id"]=> string(2) "11" ["amplua"]=> string(24) "полузащитник" ["amplua_ID"]=> string(1) "2" ["amplua_s"]=> string(5) "П/З" ["event"]=> string(1) "3" }
array(9) { ["name"]=> string(16) "Лангович" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> int(0) ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "87" ["club_id"]=> string(2) "11" ["amplua"]=> string(24) "полузащитник" ["amplua_ID"]=> string(1) "2" ["amplua_s"]=> string(5) "П/З" }
array(10) { ["name"]=> string(12) "Хромов" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> string(2) "80" ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "75" ["club_id"]=> string(2) "11" ["amplua"]=> string(24) "полузащитник" ["amplua_ID"]=> string(1) "2" ["amplua_s"]=> string(5) "П/З" ["event"]=> string(1) "3" }
array(9) { ["name"]=> string(14) "Водяник" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> string(2) "87" ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "59" ["club_id"]=> string(2) "11" ["amplua"]=> string(24) "полузащитник" ["amplua_ID"]=> string(1) "2" ["amplua_s"]=> string(5) "П/З" }
array(9) { ["name"]=> string(16) "Дёмушкин" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> string(2) "67" ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "67" ["club_id"]=> string(2) "11" ["amplua"]=> string(24) "полузащитник" ["amplua_ID"]=> string(1) "2" ["amplua_s"]=> string(5) "П/З" }
array(10) { ["name"]=> string(8) "Исик" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> int(0) ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "97" ["club_id"]=> string(2) "11" ["amplua"]=> string(24) "полузащитник" ["amplua_ID"]=> string(1) "2" ["amplua_s"]=> string(5) "П/З" ["event"]=> string(1) "3" }
array(9) { ["name"]=> string(16) "Николаев" ["begin"]=> int(0) ["end"]=> int(0) ["capitan"]=> string(0) "" ["nomer"]=> string(2) "72" ["club_id"]=> string(2) "11" ["amplua"]=> string(24) "полузащитник" ["amplua_ID"]=> string(1) "2" ["amplua_s"]=> string(5) "П/З" }

Славин (16) ВР

 

Лукьянов (94) ВР

Мамкин (96) ЗАЩ

 

Калистратов (65) ЗАЩ

59' Козлов (67) ЗАЩ

 

Рогочий (49) ЗАЩ

Кожухарь (95) ЗАЩ

 

Берёзов (41) ЗАЩ

Гигашвили (17) ЗАЩ

 

Колотиевский (57) П/З (К)

Шурлов (59) П/З

 

Лангович (87) П/З

77' Скрыпников (36) П/З (К)

 

80' Хромов (75) П/З

Николас (42) П/З

 

87' Водяник (59) П/З

40' Попов (33) П/З

 

67' Дёмушкин (67) П/З

68' Солоп (88) П/З

 

Исик (97) П/З

79' Кахраманов (22) НАП

 

Николаев (72) П/З

Запасные составы

Михалёв (53) ВР

 

Фролкин (79) ВР

59' Смоляков (72) ЗАЩ

 

Попов (46) ВР

68' Каболов (15) П/З

 

67' Кочканян (98) ЗАЩ

56' Яшин (21) П/З

 

87' Седов (85) П/З

79' Живилков (49) П/З

 

80' Ставцев (82) НАП

40' - 56' Цветков (79) П/З

 

77' Госинкеев (23) П/З

 

Главные тренеры

Передня Сергей Александрович

 

Тедеев Заурбек Эдуардович

Тренерский штаб и персонал

Главный тренер молодёжной команды:
Передня Сергей

 

Старший тренер молодёжной команды:
Тедеев Заурбек

Начальник молодёжной команды:
Проскуряков Павел

 

Реабилитолог:
Сайабера Иньярреа Альваро Хесус

Специалист молодёжной команды по реабилитации:
Кожевников Денис

 

Тренер молодёжной команды:
Рогочий Антон

Администратор молодёжной команды:
Масленников Дмитрий

 

Тренер по работе с вратарями молодёжной команды:
Игнатьев Дмитрий

Администратор молодёжной команды:
Малин Александр

 

Врач молодёжной команды:
Чухлов Дмитрий

Администратор молодёжной команды:
Остроухов Александр

 

Массажист молодёжной команды:
Ильченко Александр

 

Администратор молодёжной команды:
Айриян Ара

 

Видеооператор молодёжной команды:
Горин Владимир

Официальные лица матча

Судья:
Снегирёв Олег Вадимович (Нижний Новгород)

Помощник судьи:
Абрамкин Станислав Эдуардович (Тамбов)

Помощник судьи:
Поликарпова Елена Валерьевна (Тамбов)

Резервный судья:
Матвеева Анастасия Игоревна (Тамбов)

Инспектор:
Трушин Вячеслав Леонидович (Москва)

Фото и видео
Хронология событий

1'

Тамбов

Гигашвили (17) грубая игра

27'

Тамбов

Скрыпников (36) с пенальти

33'

Ростов

Хромов (75) срыв перспективной атаки

37'

Ростов

Николаев (72)

37'

Тамбов

Передня Сергей, неспортивное поведение

40'

Тамбов

Попов (33) - Цветков (79)

45'

Тамбов

Цветков (79) грубая игра

56'

Тамбов

Цветков (79) - Яшин (21)

57'

Ростов

Хромов (75)

59'

Тамбов

Козлов (67) - Смоляков (72)

67'

Ростов

Дёмушкин (67) - Кочканян (98)

68'

Тамбов

Солоп (88) - Каболов (15)

68'

Ростов

Колотиевский (57) грубая игра

70'

Ростов

Исик (97) грубая игра

75'

Ростов

Хромов (75)

77'

Тамбов

Скрыпников (36) - Госинкеев (23)

79'

Ростов

Колотиевский (57) с пенальти

79'

Тамбов

Кахраманов (22) - Живилков (49)

80'

Ростов

Хромов (75) - Ставцев (82)

87'

Ростов

Водяник (59) - Седов (85)

90'

Ростов

Кочканян (98) грубая игра

Матч окончен


Материалы по теме:

news

17.10.2020

Результаты 6-го тура Молодёжной лиги: «Краснодар» обыграл «Динамо», «Зенит» единолично возглавил группу Б

16 и 17 октября в группах А и Б состоялись матчи шестого тура Молодёжного первенства России-2020/21

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить