12.02.2017

«Локомотив» объявил о создании собственной киберкоманды

Футбольный клуб «Локомотив» объявил о создании собственной киберкоманды, подписав контракты с Константином «STAVR» Гириным и Антоном «KLENOFF» Клёновым.
 

Сотрудничество с Константином «STAVR» – популярным блогером и киберспортсменом – началось еще в прошлом году. Он обратился в клуб с идеей сделать стадион «Локомотив» местом действия популярного в тот момент челленджа 24 hours, суть которого заключается в ночном проникновении на различные закрытые объекты.

"Идея нам понравилась, – рассказал Президент ФК "Локомотив" Илья Геркус. – Мы решили поддержать эту историю, которая вылилась вмощное видео, собравшее свыше 500 000 просмотров на Youtube. Рады, что наш стадион стал еще более узнаваемым среди самой активной части аудитории. Важным для нас было и то, что Костя является болельщиком «Локо». Сегодня мы представляем его как полноправного игрока «Локомотива», который будет бороться за честь клуба на киберспортивной арене".

Вторым киберфутболистом «железнодорожников» стал Антон KLENOFF Клёнов, входящий в число лучших игроков России.

В конце февраля Антон и Константин примут участие в первом официальном турнире «Олимп Кубок РФПЛ по киберфутболу» по игре FIFA 17, в котором будут соревноваться 16 игроков, представляющих клубы Премьер-Лиги.

 

Обратная связь

Отправить

Заявка на участие в чемпионате

Являюсь гражданином Российской Федерации