06.02.2017

Чемпионат РФПЛ по киберфутболу: все готово к финалу

В воскресенье, 5 февраля, состоялся второй отборочный турнир «Открытого Чемпионата РФПЛ по игре EA SPORTS FIFA 17». Матчи проходили на платформе Xbox One. Российская футбольная Премьер-Лига вела прямую трансляцию стадии плей-офф, которую посмотрели более 170 тысяч человек.

Победителем турнира стал Роман Елисеев (elinho), а финалистом - Богдан Астанин (m4estr021). Оба игрока получили путевку в финал «Чемпионата РФПЛ по киберфутболу».

Напомним, что по итогам первого отборочного турнира в финал прошли Антон Кленов (ANOX_klenoff) и Михаил Запорожец (torrespnz).

Финальный этап «Чемпионата РФПЛ по киберфутболу» пройдет в марте в городе Казань, где четырем победителям отборочных турниров предстоит сразиться с представителями клубов Российской футбольной Премьер-Лиги за звание «Чемпион РФПЛ по игре EA SPORTS FIFA 17». А так же на кону путевка в отборочный этап EUROPE SEASON, REGIONAL FINAL мирового чемпионата Ultimate Team (TM) CHAMPIONSHIP.

Для всех игроков отборочных раундов и всех, кто не смог принять участие в них, РФПЛ проведет утешительный турнир. Ценные призы и удовольствие гарантируется!

Следите за анонсами в разделе «Киберфутбол».

Обратная связь

Отправить

Заявка на участие в чемпионате

Являюсь гражданином Российской Федерации