23.01.2017

«Амкар» выберет игрока для участия в Кубке РФПЛ по киберфутболу

29 января федерация киберфутбола России в Пермском крае проведет отборочный турнир "Путь в "Амкар". В соревновании примут участие наиболее успешные киберспортсмены Пермского края, неоднократные участники и победители региональных и всероссийских соревнований по компьютерному спорту. Победитель отборочного турнира будет выступать за ФК "Амкар" на Кубке РФПЛ по киберфутболу, который пройдет 24-26 февраля в Уфе. Впервые в истории российского футбола все 16 клубов Премьер-лиги официально сыграют между собой в одну из самых любимых компьютерных игр футбольных болельщиков. Турнир пройдет на игровой платформе Sony PlayStation 4.
Три лучших игрока отборочного турнира "Путь в "Амкар" получат призы от футбольного клуба. Награждать победителей будет Мисс "Амкар"-2016 Кристина Емельянова. Информация о результатах турнира будет размещена на официальном сайте ФК «Амкар».
Российская Футбольная Премьер-Лига так же проводит официальный открытый Чемпионат РФПЛ по игре в EA SPORTS FIFA, принять участие в котором может любой желающий. С подробностями вы можете ознакомиться на официальном сайте РФПЛ.

Обратная связь

Отправить

Заявка на участие в чемпионате

Являюсь гражданином Российской Федерации