кажется что надо некоторых судей надо поменять местами тех кто судит ФНЛ и ПЛ

Вопрос от Егор

— Лапочикн Сергей ну это судья или не судья он, уже ни первый матч портит в ПЛ последний матч(Динамо 3:1 Кубань) просто у него удался, пенальти не было красной карточки не было, все видели он единственый не видел или ему мало платят что он берет и просто засуживает команды ну это не дело, примите меры по подбору судей!!!! и этот вопрос интересует не только меня но и всё Россию


Ответ (22.10.2013)

Уважаемый Егор, добрый день!

Спасибо за ваш вопрос.

Назначением судей на матчи СОГАЗ-Чемпионата России занимается Департамент судейства и инспектирования Российского футбольного союза. В соответствии с подписанной конвенцией ФИФА-УЕФА о независимости судей РФПЛ прямого отношения к процессу назначения судей на матчи и оценке их работы не имеет. Но вместе с этим и г-н Роберто Розетти и сотрудники его департамента регулярно встречаются с руководством РФПЛ. Мы передаем им мнение клубов и болельщиков о работе арбитров, надеясь, что они будут приниматься во внимание.

Назад


Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить