Где справедливость???

Вопрос от Александр

— У меня всего один вопрос. Ну неужели не возможно расширить телепоказ матчей РФПЛ на общедоступном тв??? каждый тур есть не менее 3-4 матчей которые обязательно хочется посмотреть. А реально доступен только тот который выберет компания нтв... Неужели не реально показывать пресловутых 3 основных матча на основных каналах? ДА хотя бы матчи злементарно 3ёх команд Зенит, Спартак, ЦСКА уже будут собирать приличную аудиторию + АНЖИ в котором собраны игроки не менее высокого класса. Понятно что условно матч Амкар-ЦСКА не так интересен чем например Динамо-Локомотив но рассмотрев весь календарь можно в каждом туре найти по 3 топ-матча а зачастую и более. Тем более что последнее время даже аутсайдеры лиги перестали быть скучными убийцами футбола и превратились в довольно симптичные команды. Неужели не растёт уровень интереса к РФПЛ????? Скажите пожалуйста планируется ли в ближайшее время расширить показ матчей лиги на общедоступных каналах или всё так и будет в кармане у нтв-плюс???


Ответ (22.07.2013)

Уважаемый Александр!

Спасибо за Ваш вопрос.

В третьем туре на общедоступном телеканале НТВ будут показаны матчи "Динамо" - "Спартак" 27 июля в 13-30 и "Локомотив" - ЦСКА 28 июля в 13-30.

Назад


Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить