Вопрос-Ответ

Вопрос от Valgrig

Статистика

Сколько было зрителей на матче 6 тура Динамо - Анжи и 8 тура Динамо - ЦСКА? В протоколах этих матчей эти данные отсутствуют.

Вопрос от Роман

Протоколы кубковых матчей

Здравствуйте. Будут ли на сайте опубликованы более подробные протоколы весенних матчей 1/8 Кубка России?

Вопрос от Валерий Григорьевич

Протоколы матчей

В протоколе 6 тура на матче Динамо-Анжи не указано количество зрителей. Аналогично нет данных о зрителях на матче 9-тура Динамо - ЦСКА

Вопрос от Алексей

Кубок России

Здравствуйте , интересует один вопрос. Если Ростов или Алания выходит в финал , то они выходят в Лигу Европы не зависимо от результата финала как это было с Сибирью?

Вопрос от Zhivuigrayuchi

Желтые карточки в матче Зенит — Локомотив

Здравствуйте, почему в официальном протоколе к матчу не значатся жёлтые карточки Торбинского и Денисова, хотя жёлтая карточка Денисова присутствует во всех текстовых трансляциях матча в том числе и на РФПЛ, и обе жёлтые карточки были показаны в процессе телетрансляции НТВ+?!

Вопрос от Вадим

Желтая карточка Денисова в матче Зенит-Локомотив

Ниже приведены 5 источников, где у Денисова есть желтая карточка http://rfpl.org/mc/?match=61 http://www.championat.ru/football/_russiapl/288/match/131286.html http://www.sports.ru/football/95708181.html http://www.fc-zenit.ru/main/calendar/matches/tb2/11087.html http://football.sport-express.ru/match/140150/main/ а здесь http://rfpl.org/reports/id7385 желтой карточки нет у Денисова. Не проясните ситуацию?

Вопрос от Михаил Юрьевич

Право стюардов на личный обыск

Перед матчем «Спартак»-«Амкар» 8 мая при входе на стадион «Лужники» (после турникета контроля билетов) личный обыск зрителей проводили не только сотрудники милиции, но и стюарды. Какой нормативный акт наделяет стюардов правом на личный обыск?

Вопрос от К. Криовшеев

The first impression

Впервые - на сайте. Думал будет хуже. Пишу, чтобы сказать, что казтинки мегают часто. 3 секунды должно быть нормально.

Вопрос от Евгений

"договорные матчи"

Здравствуйте, меня зовут Евгений. Я являюсь болельщиком ФК "Волга" (г.Нижний Новгород). Информация которую хотелось бы донести до руководства РФС является не новой на арене российского футбола, но все же я еще раз поднему этот вопрос т.к. было очеь обидно смотреть как дурачили 15 тыс. болельщиков на субботнем матчи против Анжи (г.Махачкала). Первый тайм данного матча не давал намека на какую то либо темную сторону всего происходящего. Волга даже забила гол с помощью рекошета и вышла вперед. Наверно этот гол и послужил в перерыве темой для разговоров и необходимости перемен среди "больших персон" нашего любимого вида спорта. Второй тайм начался с сюрприза: в составе "Волги" был заменен Ахметович (лучший игрок первого тайма в составе своей команды, который руководил всеми атаками и вел партнеров к воротам соперника). Было не понятно зачем гл. тренер (О. Тетрадзе) выпускает вначале второго тайма вместо нападающего, полузащитника. Команда сразу встала (не потому что игрока убрали, а потому что видимо сказали остановиться). Этот ужас! Необходимо было видеть непосредственно с требун, потому что только именно там было видно всех игоков "Волги", которые откровенно бросили играть. Болельщика не обманешь. Как команда, которая строила хоть что то в первом тайме, во втором даже не пыталась ни чего разрушать у соперника? Да и тренер "Волги" вел себя по меньшей мере странно(за весь второй тайм не вышел не разу к бровке, сидел в буквальном смысле сложа руки, и не пытался ввести не одного корректива в игру(путем замен или каких либо подсказок)). А "Волга" продолжала "плыть по течению". Голы летели, тренер молчал, болельщики со свистом покидали требуны, задаваясь только одним вопросом: "Сколько же заплатили и кто главный в Российском футболе". Вот и Вам мы задем вопрос, "Когда все это кончится"?

Вопрос от Павел

КС-Спартак

напишите пожалуста.когда будет известно начало матча 9-го тура КС-Спартак Москва? заранее спасибо.

Вопрос от Альберт

Вопрос о телетранслции и времени начала 9 тура.

Здравствуйте. Пишу Вам впервые и надеюсь что Вы мне ответите. Для начала хотел бы у Вас уточнить момент на счёт трансляции матча Зенит - Локомотив. У Вас указано что матч будет транслировать канал "Спорт Плюс". Как информирует официальный сайт телекомпании НТВ Плюс, то у них планируется только 2 трансляции с 8 тура. Это матч Динамо - ЦСКА и Рубин - Краснодар. Матч Зенит - Локомотив у них в сетке не значится. Прошу Вас исправить это оплошность. И вопрос у меня к Вам по времени начала игр 9 тура. Примерно когда станет известно время начала поединков. В частности меня больше всего интересует время начала матча в Самаре между Крыльями Советов и московским Спартаком 15 мая. Заранее большее спасибо.

состав локо

Скажите пожалуйста в каком составе выйдет играть ЛОКО против ЗЕНИТА 8го мая

Вопрос от В. Поздняков

Предлагаю игры на Кубок России организовывать в соответствии с итогами прошедшего чемпионата. Например, чемпион получает №1 в сетке 1/16, вице - №16, третий призер - №9, четвертый - №8 и т.д. Кроме того, команды, занявшие последние 4 места играют с 4 первыми командами 1 лиги. Это позволит избежать "досрочных финалов" и повысит интерес к матчам (я имею в виду поединки между 13-16-ми командами и 1-4 из первой лиги)

Вопрос от Артём

Анжи-Ростов

Какие нибудь серьезные санкции будет принимать рфпл по отношению к такому судейству как в матче анжи ростов или такой произвол и будет ы чемпионате??? таких судей надо дисквалифицировать! позор!

Вопрос от Александр

Вопрос какбы

Хотелось бы как нибудь связаться с Господином Фурсенко. Очень интересно каким образом исполняются его обещания по очищению РФПЛ от грязи. Потому что сегодняшний матч в Махачкале показал что даже распиаренный Сухина покупается как нефиг делать. Я понимаю что это письмо останется в аналах архивов, да и скорее всего будет удалено,да и плевать.