Сборная России завершила выступление на КК-2017

В матче заключительного тура группы А россияне уступили мексиканцам со счетом 2:1

Футболисты сборной Мексики победили команду России в матче второго тура группового этапа Кубка Конфедераций FIFA 2017. Встреча, которая состоялась на "Казань Арене", завершилась со счетом 2:1.

В составе победителей мячи забили Нестор Араухо (30-я минута) и Ирвин Лосано (52). Гол сборной России записал на свой счет Александр Ерохин (25).

На 68-й минуте полузащитник сборной России Юрий Жирков получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

Мексика: Гильермо Очоа, Нестор Араухо, Диего Рейес (Луис Рейес, 39), Мигель Лайюн, Эктор Морено, Джонатан дос Сантос, Эктор Эррера, Андрес Гуардадо (Освальдо Аланис, 70), Карлос Вела (Хавьер Акино, 46), Хавьер Эрнандес, Ирвин Лосано.

Россия: Игорь Акинфеев, Виктор Васин, Георгий Джикия, Федор Кудряшов, Денис Глушаков, Александр Головин, Юрий Жирков, Александр Самедов, Александр Ерохин (Игорь Смольников, 70), Федор Смолов (Максим Канунников, 78), Александр Бухаров (Дмитрий Полоз, 64)

Сборная Мексики завоевала путевку в полуфинал турнира. Вторую путевку от группы А получила команда Португалии.