24.04.2024

20240424

«Краснодар» дома победил «Балтику», Кордоба и Козлов сделали дубли

Матч перенесённого 21-го тура Мир РПЛ между «Краснодаром» и калининградской «Балтикой» завершился победой краснодарцев со счётом 3:2.

У «Краснодара» дублем отметился Джон Кордоба, забивший на 31-й и 61-й минутах, ещё один мяч в ворота гостей отправил Эдуард Сперцян на 50-й. «Балтика» ответила двумя голами Данилы Козлова на 57-й и 89-й минутах.

Лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР – Эдуард Сперцян.

«Краснодар», набрав 49 очков, продолжает занимать второе место в турнирной таблице, а «Балтика» идёт на 14-й строчке с 23 баллами.

Следующие матчи в Мир РПЛ команды проведут в рамках 26-го тура. «Балтика» 28 апреля примет в Калининграде ЦСКА, «Краснодар» 29 апреля сыграет против «Крыльев Советов» в Самаре.