17.04.2024

20240417

ЦСКА дома начнёт финал Пути РПЛ, «Динамо» примет «Спартак» в 1/2 финала Пути регионов в Кубке России

Версия для печати

17 апреля после завершения полуфиналов Пути РПЛ и Пути регионов (1-й этап) FONBET Кубка России состоялась жеребьёвка хозяина финала верхней сетки и пар второго этапа 1/2 финала нижней сетки.

Путь РПЛ
Финал

ЦСКА – «Зенит»

Хозяином пары стал ЦСКА, таким образом первый матч пройдёт на «ВЭБ Арене» в период с 30 апреля по 2 мая, ответный – на «Газпром Арене» в период с 14 по 16 мая. Если по сумме двух встреч счёт будет ничейным, победитель определится в серии пенальти по окончании ответного матча.

В отличие от сезона 2022/23 на финальной стадии Пути РПЛ не действует правило двойного выбывания. Победитель противостояния выйдет в суперфинал Кубка России, проигравшая команда завершит выступления в турнире.

Путь регионов
1/2 финала
2-й этап

«Ростов» – «Балтика»

«Динамо» – «Спартак»

Как и на предыдущих стадиях нижней сетки, противостояния пройдут в один матч, хозяевами будут «Ростов» и «Динамо» как победители первого этапа 1/2 финала. Ориентировочные даты второго этапа – с 30 апреля по 2 мая. Если основное время завершится вничью, игра перейдёт в серию пенальти.

Победители матчей встретятся в финале Пути регионов. В отличие от предыдущего розыгрыша Кубка страны финальная стадия пройдёт в один этап.

Фото: Михаил Шапаев / РФС


Новости по теме:

news

16.04.2024

ЦСКА вышел в финал Пути РПЛ в Кубке России благодаря второй победе над «Балтикой»

В ответном полуфинале армейцы выиграли со счётом 2:0


Медиа:


Последние новости:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить