14.10.2023

20231014

Молодёжная сборная России забила шесть голов молодёжке «Сантоса» в Бразилии

Молодёжная сборная России в третьем товарищеском матче в Бразилии добилась победы над молодёжной командой «Сантоса» со счётом 6:4.

В первом тайме за российскую сборную забили Иван Зазвонкин из «Динамо» (2-я минута) и Никита Салтыков из «Крыльев Советов» (41-я, с пенальти). Во второй 45-минутке голами отметились Иван Иванов из молодёжки «Чертаново» (61-я), Кирилл Никишин из молодёжки «Локомотива», сделавший дубль (63-я и 74-я), и Александр Кокшаров из «Краснодара» (90+3). «Сантос» забивал на 21-й, 29-й, 56-й и 83-й минутах, третий гол бразильцев – автогол Максима Шнапцева из «Пари НН».

Команда Ивана Шабарова выиграла второй матч из трёх в бразильском турне, ранее российская сборная сыграла вничью с молодёжной командой клуба «СКА Бразилия» (2:2) и обыграла «Палмейрас» (3:1). Сборной России осталось провести в Бразилии одну игру – против молодёжки «Сан-Паулу» 16 октября.

13.10.2023

Молодёжная сборная России обыграла молодёжку «Палмейраса» в товарищеском матче

Голы забили воспитанники «Краснодара» Кокшаров и Кучугура и полузащитник «Урала» Дмитриев