29.04.2023

20230429

«Спартак» ушёл от поражения в Winline матче тура против «Ростова»

Winline матч тура между «Спартаком» и «Ростовом» в 25-м туре Мир РПЛ завершился ничьей 1:1.

Ростовчане вышли вперёд на 80-й минуте после дебютного гола Александра Селявы в РПЛ. Спартаковцы ушли от поражения перед финальным свистком, на четвёртой добавленной минуте счёт сравнял Александр Соболев, забивший 12-й мяч в сезоне.

Лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР – капитан «Ростова» Данил Глебов.

Команды сохранили свои позиции в турнирной таблице. «Ростов» идёт вторым с 50 очками, «Спартак» отстаёт на один балл и занимает третье место.

В 26-м туре Мир РПЛ «Ростов» 6 мая сыграет дома против «Факела», «Спартак» 7 мая встретится с «Зенитом» в Санкт-Петербурге.