20.04.2023

20230420

Антон Миранчук и Фёдор Смолов – новые гости «Игры без мяча»

Версия для печати

На официальном YouTube-канале Мир РПЛ вышел второй выпуск развлекательного шоу «Игра без мяча».

В программе игроки Российской премьер-лиги и другие герои российского футбола обсуждают поп-культуру, матчи чемпионата России, а ещё – играют в игры и соревнуются в аттракционах. Ведёт программу игрок «Эгриси» и блогер Кир (Кирилл) Воробьёв.

В новый выпуск к «Игре без мяча» пришли нападающий московской команды «Динамо» Фёдор Смолов (играл за «Локомотив», «Урал», «Краснодар» и сборную России) и игрок футбольной команды «Локомотив» Антон Миранчук, чемпион России, игрок сборной России, брат Алексея Миранчука.

Гости обсудили отношения Артёма Дзюбы и Сергея Семака, ситуацию с журналистом после вылета «Динамо» от «Акрона», Российскую премьер-лигу, причины вылета «Динамо» из Кубка, игру «Локомотива», поп-культуру, любимых рэперов, треки Дмитрия Тарасова и многое другое.

Фёдор Смолов о прошлогоднем обещании болельщикам выиграть Кубок

– Не надо быть гениальным экспертом или аналитиком, чтобы сравнить наш прошлый состав и нынешний: во что мы играли тогда, тот уровень футболистов, и сейчас.

Конечно же, нам в этом году было тяжелее добыть титул. Но то, что мы прошли «Зенит» в рамках этого Кубка – считаю, уже достижение. И, конечно, дома вылетать от «Акрона», при всем к ним уважении, непростительно.

Я это говорил [давал обещание после финала Кубка-2021/22] в контексте эмоций, во-первых. Во-вторых, реально была классная поддержка: полные «Лужники», хотелось порадовать болельщиков «Динамо». Я там начинал в 2007 году, мечтал выиграть трофей, думал: «Блин, как было бы это круто!», так как долго «Динамо» ничего не выигрывало. И вот я вернулся сейчас и есть возможность завоевать титул. 

Конечно, искренне этого хотел. Поэтому это и пообещал – потому что оставался тренер: я рассчитывал, что будет та же команда, ребята [на тот момент] не уходили. Но потом все изменилось.

Да, я не сдержал обещание перед болельщиками, к моему сожалению. Но я действительно хотел пройти «Акрон», даже при том, что не мог в тот момент находиться на поле. 

Антон Миранчук  о поражении «Локомотива» в недавнем матче РПЛ с «Зенитом»

– Что произошло после 30-й минуты? Наверное, это какой-то психологический момент. Потому что когда ты забиваешь, ты сразу даешь себе в голове какие-то послабления, что, конечно, неправильно. 

«Зенит», наоборот, начал перехватывать инициативу за счет игроков в центре. Так и получилось – что они сначала забили, а потом еще и выиграли. 

Миранчук и Смолов – о ситуации Дзюба – Семак

Миранчук: Всегда о таком будут говорить – про какие-то провокационные моменты. Поэтому тут лучше спрашивать у Артёма и Богданыча. Артём сказал, что не увидел. Может, действительно не увидел? Я не знаю.

Смолов: Мне кажется, чересчур много внимания [к этому привлечено]. Что тут такого? Команда проиграла – что надо идти и обниматься со всеми, что ли?


Материалы по теме:


Новости по теме:

news

13.04.2023

Шоу «Игра без мяча» стартует на YouTube-канале Мир РПЛ

Гость пилотного выпуска – Владимир Писарский (Сычевой)


Медиа:


Последние новости:

news

27.04.2024

Лантратов, Нигматуллин, Дюпин, Кержаков, Латышонок, Сафонов, Беленов – в топе сейвов 21-го тура

Смотрите лучшие семь сейвов из матчей 21-го тура Мир РПЛ

news

27.04.2024

Расписание трансляций 26-го тура Мир РПЛ

На «Матч ТВ» будут транслироваться три матча

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить