08.04.2023

20230408

Голы Кухарчука и Нетфуллина принесли «Торпедо» победу над «Факелом»

Версия для печати

Стартовый матч 22-го тура Мир РПЛ между московским «Торпедо» и воронежским «Факелом» завершился победой хозяев со счётом 2:0.

На 34-й минуте дебютный гол за торпедовцев забил Илья Кухарчук, ранее в сезоне игрок отметился двумя мячами за «Химки». Во втором тайме на первой добавленной минуте ещё один гол «Факелу» забил Равиль Нетфуллин, впервые отличившийся в РПЛ.

Лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР – капитан «Торпедо» Александр Рязанцев, отметившийся голевой передачей.

Победа над «Факелом» – третья для торпедовцев в сезоне и первая для главного тренера команды Жозепа Клотета. Набрав 13 очков, «Торпедо» сравнялось с «Химками» в турнирной таблице, но осталось на 16-м месте. «Факел» с 17 очками идёт на 14-й строчке.

В 23-м туре Мир РПЛ «Торпедо» 15 апреля сыграет в «Лужниках» против «Спартака», «Факел» 16 апреля примет в Воронеже «Ахмат».

Фото: «Торпедо Москва»


Материалы по теме:


Медиа:


Последние новости:

news

28.04.2024

«Ахмат» забил 5 голов «Пари НН» и выиграл 3-й матч подряд

Серия поражений у нижегородцев достигла шести туров

news

28.04.2024

26-й тур: статистическое превью

Главное об историях встреч 26-го тура Мир РПЛ

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить