08.10.2022

20221008

Дерби между ЦСКА и «Динамо» завершилось ничьей

Winline матч тура между ЦСКА и «Динамо» в рамках 12-го тура Мир РПЛ завершился вничью – 1:1.

На 12-й минуте армейцев вывел вперёд Виллиан Роша, забивший дебютный мяч в РПЛ. У динамовцев на 44-й минуте отличился Фёдор Смолов, у лучшего бомбардира команды теперь пять голов в сезоне.

Лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР – вратарь «Динамо» Антон Шунин.

В турнирной таблице ЦСКА, набравший 24 очка, идёт на втором месте, «Динамо» с 17 баллами занимает восьмую позицию.

В 13-м туре Мир РПЛ «Динамо» 15 октября примет «Оренбург» на «ВТБ Арене», ЦСКА 16 октября проведёт на «ВЭБ Арене» дерби против «Спартака».