16.07.2022

20220716

ЦСКА стартовал в Мир РПЛ с победы над «Уралом»

Матч первого тура Мир РПЛ между московским ЦСКА и екатеринбургским «Уралом» завершился победой армейцев со счётом 2:0.

В конце первого тайма хозяева вышли вперёд благодаря голу Ивана Облякова. Второй мяч на 64-й минуте забил Хорхе Карраскаль, реализовавший пенальти. Армейцы одержали первую победу в официальных играх под руководством Владимира Федотова.

Лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР – Хорхе Карраскаль.

23 июля в матчах второго тура Мир РПЛ ЦСКА примет дома «Сочи», «Урал» встретится на выезде с «Оренбургом».