21.11.2021

20211121

«Рубин» обыграл «Сочи» в заключительном матче 15-го тура

Встреча 15-го тура Тинькофф РПЛ на стадионе «Фишт» завершилась победой казанцев со счётом 2:1.

На 27-й минуте Родриго вывел сочинцев вперёд, на 31-й Оливер Абильдгор сравнял счёт, на 81-й Андерс Дрейер принёс казанцам победу.

На 59-й минуте защитник хозяев Игорь Юрганов получил красную карточку, через две минуты был удалён Оливер Абильдгор.

Лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР – Андерс Дрейер.

После 15 игр казанцы набрали 22 очка и поднялись на восьмое место, сочинцы с 27 баллами остались на третьей строчке.

В 16-м туре Тинькофф РПЛ «Сочи» сыграет с «Уралом» 27 ноября, 28-го «Рубин» встретится с «Динамо».