26.08.2021

20210826

«Крылья Советов» обыграли «Уфу» благодаря двум голам в первом тайме

Встреча шестого тура Тинькофф РПЛ в Уфе завершилась со счётом 2:1 в пользу самарцев.

На 28-й минуте Никита Чернов открыл счёт в матче, на 29-й Максим Глушенков увеличил преимущество гостей. На 61-й минуте Гамид Агаларов реализовал пенальти и отыграл один мяч уфимцев.

С 61-й минуты «Крылья» играли в меньшинстве из-за удаления Романа Ежова.

Лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР – Никита Чернов.

После пяти туров самарцы набрали семь очков, у уфимцев осталось пять баллов.

В седьмом туре Тинькофф РПЛ обе команды сыграют в гостях: «Крылья Советов» – с «Локомотивом», «Уфа» – с «Сочи». Игры состоятся 10-13 сентября.