15.08.2021

20210815

«Рубин» и «Крылья Советов» сыграли вничью, самарцы набрали первое очко в сезоне

Матч четвёртого тура Тинькофф РПЛ между казанским «Рубином» и самарскими «Крыльями Советов» завершился вничью – 1:1.

Команды обменялись голами во втором тайме. На 59-й минуте счёт открыл Иван Сергеев, забивший во втором туре подряд, а через четыре минуты Хван Ин Бом отличился со штрафного удара.

Лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР – полузащитник самарцев Антон Зиньковский, отдавший голевую передачу на Сергеева.

«Рубин» набрал десять очков и расположился на второй позиции в таблице, «Крылья» заработали первый балл в сезоне и поднялись с 16-го на 14-е место.

В пятом туре Тинькофф РПЛ «Крылья Советов» 21 августа примут в Самаре «Сочи», «Рубин» 22 августа сыграет на выезде с «Химками».