16.05.2021

20210516

«Краснодар» в гостях победил «Ростов»

Матч 30-го тура Тинькофф РПЛ на «Ростов Арене» завершился победой «Краснодара» со счётом 3:1.

В добавленное к первому тайму время Кристоффер Олссон открыл счёт в матче, на 50-й минуте ростовчане сравняли счёт после автогола Юрия Газинского, а на 60-й Вандерсон вновь вывел гостей вперёд. Ещё один гол краснодарцев забил Кайо на седьмой добавленной минуте.

Лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР – Алексей Ионов.

По итогам чемпионата «Ростов» с 43 очками занял девятое место, «Краснодар» набрал 41 очко и расположился строчкой ниже.