20.02.2021

20210220

«Динамо» выбило «Спартак» из Бетсити-Кубка России

Московское дерби между «Динамо» и «Спартаком» в рамках 1/8 финала Бетсити-Кубка России завершилось победой бело-голубых – 2:0.

На 16-й минуте счёт открыл Даниил Фомин, реализовавший пенальти, а на 70-й отличился Константин Тюкавин, забивший пяткой после подачи со штрафного. 18-летний форвард впервые забил за основую команду «Динамо».

С 81-й минуты красно-белые играли в меньшинстве: Виктор Мозес был удален за две жёлтые карточки.

Бело-голубые сыграют в четвертьфинале Кубка страны впервые с сезона 2015/16. Динамовцы узнают соперника 23 февраля в результате жеребьёвки, дата которой будет определена позднее.