04.11.2020

20201104

«Зенит» сыграл вничью с «Лацио» в Лиге чемпионов

Петербургский «Зенит» дома сыграл вничью с «Лацио» со счётом 1:1 в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов в группе F.

На 32-й минуте хозяев вывел вперёд Александр Ерохин. Полузащитник, ранее отличившийся в четырёх турах Тинькофф РПЛ подряд, впервые отметился забитым мячом на групповой стадии Лиги чемпионов. Гости отыгрались на 82-й минуте, отличился экс-форвард «Локомотива» Фелипе Кайседо.

В турнирной таблице группы F сине-бело-голубые остались на четвёртом месте, имея в активе одно очко, команда из Рима идёт первой с пятью баллами.

В четвёртом туре группового этапа Лиги чемпионов «Зенит» и «Лацио» сыграют в Риме. Матч состоится на Олимпийском стадионе 24 ноября и начнётся в 23:00. Во втором матче группы «Боруссия» и «Брюгге» сыграют в Дортмунде.