18.08.2020

20200818

«Сочи» благодаря двум голам в концовке обыграл дома «Рубин»

«Сочи» обыграл дома казанский «Рубин» со счётом 3:2 в стартовом матче третьего тура Тинькофф РПЛ.

Хозяева вышли вперёд на 44-й минуте после гола Михи Мевли. Гости отыгрались на 68-й минуте: Иван Игнатьев реализовал пенальти за фол на Хвиче Кварацхелии. Через девять минут с передачи грузинского полузащитника отличился вышедший на замену Денис Макаров. На 85-й минуте второй гол хозяев со штрафного удара забил Кристиан Нобоа, а в добавленное время с подачи эквадорца победный мяч забил Иван Миладинович.

Лучший игрок матча по мнению эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР – Хвича Кварацхелия.

Сочинцы после двух ничьих одержали первую победу в сезоне, команда Владимира Федотова заработала пять очков в трёх турах. Казанцы остались с одним набранным баллом.

22 августа в четвёртом туре Тинькофф РПЛ «Сочи» встретится в Волгограде с «Ротором», «Рубин» сыграет в Москве против ЦСКА.