Киберлига, РПЛ, киберфутбол, киберспорт, Российская Премьер-лига, Лига ставок

02.04.2020

20200402

Российская Премьер-Лига запускает серию онлайн-турниров КиберЛига Pro Series

Версия для печати

Первый онлайн-турнир среди клубов РПЛ пройдёт 4-5 апреля. Команды будут представлять лучшие игроки Киберлиги РПЛ 2019 и 2020.

Турнир, генеральным партнёром которого выступит БК «Лига Ставок», пройдёт на платформе eFootball PES 2020 в течение двух дней. На первом этапе участники будут разбиты на 4 группы по 4 команды по принципу слепого жребия. Киберспортсмены проведут по одному матчу с каждым соперником. Жеребьёвка групп пройдёт в пятницу. Во второй день участники сыграют серии плей-офф до двух побед, начиная с четвертьфинала.

С учётом эпидемиологической ситуации и мер по противодействию распространения нового коронавируса киберспортсмены сыграют все матчи КиберЛиги Pro Series удалённо в формате 1x1.

Все игры турнира будут транслироваться в режиме онлайн с комментатором на официальных ресурсах Российской Премьер-Лиги, в приложении и на сайте Генерального партнёра – БК «Лига Ставок».

Результаты матчей и информация о турнире будут доступны на официальном сайте Российской Премьер-Лиги и в социальных сетях.


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

Расписание трансляций 25-го тура Мир РПЛ

«Матч ТВ» покажет матчи из Калининграда, Москвы и Ростова-на-Дону

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить