15.03.2020

20200315

«Локомотив» победил «Ростов»

В матче 22-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги «Ростов» на домашней арене уступил «Локомотиву» со счётом 1:3.

Счёт в матче был открыт на 34-й минуте, когда после дальнего удара Гжегожа Крыховяка мяч отскочил от штанги и рикошетом от Сергея Песьякова угодил в ворота. На 38-й минуте цели достиг удар из-за штрафной уже Рифата Жемалетдинова. Третий гол в ворота хозяев поля забил на 42-й минуте Гжегож Крыховяк. Во втором тайме Ивелин Попов с пенальти отквитал один мяч, но большего ростовчанам добиться не удалось.

Лучшим игроком матча был признан полузащитник «Локомотива» Гжегож Крыховяк.