28.02.2020

20200228

«Крылья Советов» и «Оренбург» сыграли вничью

Стартовый матч 20-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги в Самаре между «Крыльями Советов» и «Оренбургом» завершился вничью – 1:1.

Гости уже на 24-й минуте имели возможность открыть счёт, но удар Джордже Деспотовича с 11-метровой отметки парировал вратарь самарской команды Евгений Фролов. «Крылья Советов» свой шанс использовали на 41-й минуте, когда Денис Попович с близкого расстояния головой добил мяч в сетку ворот своей бывшей команды. Оренбуржцам удалось уйти от поражения благодаря точному удару Рикарду Алвеша на 89-й минуте встречи.

Лучшим игроком матча был признан вратарь «Крыльев Советов» Евгений Фролов.