22.02.2020

20200222

«Спартак» разгромил «Пахтакор»

В заключительном контрольном матче перед возобновлением сезона РПЛ «Спартак» на домашней арене в Москве обыграл ташкентский «Пахтакор» со счётом 4:0.

Спартаковцы забили в ворота команды из Узбекистана по два гола в каждом из таймов. В первом тайме отличились Александр Соболев и Эсекель Понсе, во втором голы забили Джордан Ларссон и Гус Тиль.

«СПАРТАК» - «ПАХТАКОР» (Ташкент, Узбекистан) - 4:0 (2:0)

Голы: Соболев, 22 (1:0). Понсе, 27 (2:0). Ларссон, 84 (2:0). Тиль, 88 (4:0).

«Спартак»: Максименко, Рассказов (Ещенко, 75), Кутепов, Жиго, Джикия (к), Айртон (Мельгарехо, 83), Крал, Зобнин (Гулиев, 83), Бакаев (Тиль, 75), Понсе (Мирзов, 83) Соболев (Ларссон, 58).
Запасные: Ребров, Маслов, Гапонов, Маркитесов.

22 февраля. Москва. Стадион «Открытие Арена».