16.02.2020

20200216

«Рубин» разгромил «Славию-Мозырь»

Тренирующийся в Турции «Рубин» обыграл в контрольном матче белорусскую «Славию-Мозырь» со счётом 5:0.

Два гола у казанцев забил Иван Игнатьев и по разу отличились Хвича Кварацхелия, Денис Макаров и Зурико Давиташвили.

«РУБИН» - «СЛАВИЯ-МОЗЫРЬ» (Белоруссия) - 5:0 (3:0)

Голы»: Кварацхелия, 12 (1:0). Макаров, 35 (2:0). Игнатьев, 45 - с пенальти (3:0). Игнатьев, 50 (4:0). Давиташвили, 86 (5:0).

«Рубин» (первый тайм): Иван Коновалов (в), Зуев, Сантос, Уремович, Данченко, Игорь Коновалов, Подберёзкин (к), Кварацхелия, Давиташвили, Макаров, Игнатьев.
«Рубин» (второй тайм): Городовой (в), Поярков, Старфельт, Уремович (Степанов, 74), Самошников, Игорь Коновалов (Тарасов, 60), Абильдгор, Могилевец, Подберёзкин (к) (Башкиров, 60), Давиташвили, Игнатьев (Закиров, 60).

16 февраля. Турция. Белек. Спортивный центр «Беллис».