15.02.2020

20200215

«Тамбов» сыграл вничью с «Томью»

В первом туре группового этапа Кубка ФНЛ на Кипре «Тамбов» сыграл вничью с «Томью» – 2:2.

Тамбовчане открыли счёт уже на 7-й минуте благодаря точному удару Хасана Мамтова, но затем пропустили два гола. Уйти от поражения клубу РПЛ помог гол Артёма Федчука на 84-й минуте встречи.

«ТОМЬ» - «ТАМБОВ» - 2:2 (1:1)

Голы: Мамтов, 7 (0:1). Визнович, 18 (1:1). Визнович, 65 (2:1). Федчук, 84 (2:2).

«Тамбов»: Чагров (игрок на просмотре, 46), Таказов, Шляков (игрок на просмотре, 46), игрок на просмотре (игрок на просмотре, 46), Каплиенко, (игрок на просмотре), Кабахидзе, Карасёв, Федчук, Меренчуков, Мамтов (Чернышов, 67).

15 февраля. Кипр. Пафос. Стадион «Ероскипу».