26.01.2020

20200126

«Спартак» - победитель первого турнира болельщиков РПЛ

26 января в Дагомысе прошел заключительный этап турнира болельщиков РПЛ. После тяжелого группового этапа до четвертьфинала добрались команды «Зенита», «Спартака», ЦСКА, «Локомотива», «Сочи», «Краснодара», «Арсенала» и «Тамбова».

В финале турнира встретились два принципиальных соперника - «Спартак» и «Зенит». Команды боролись за золото, и игра получилась напряженной до последних минут. В основное время соперники сыграли вничью, и сильнейший был выявлен в серии пенальти. «Спартак» - «Зенит» - 2:2 (2:0).

Третье место заняли болельщики ПФК ЦСКА, ообыгравшие болельщиков "Локомотива" со счетом 3:2.

«Спартак» стал победителем первого турнира по футболу среди болельщиков клубов РПЛ!

Премьер-Лига поздравляет всех участников турнира и желает им новых побед!