21.01.2020

20200121

«Рубин» одержал первую победу под руководством Леонида Слуцкого

«Рубин» обыграл польскую «Лехию» в контрольном матче на тренировочном сборе в Турации. Итогом их встречи стал счет 1:0. Единственный гол забил российский полузащитник Вячеслав Подберезкин.

Для «Рубина» этот матч стал первым под руководством нового главного тренера Леонида Слуцкого.

«Рубин» – «Лехия» (Польша) – 1:0 (1:0)
Гол: Подберёзкин, 34

Состав «Рубина» в первом тайме: Дюпин (в), Поярков, Старфельт, Плиев, Данченко, Игорь Коновалов, Подберёзкин (к), Кварацхелия, Давиташвили, Макаров, Марков.
Состав «Рубина» во втором тайме: Дюпин (в), Степанов, Старфельт, Плиев, Самошников, Тарасов, Башкиров, Зуев, Давиташвили (Закиров, 58), Ташаев, Игнатьев.