04.12.2019

20191204

На «РЖД Арене» прошёл семинар для молодых специалистов

Версия для печати

Фотоотчет о мероприятии

Российская Премьер-Лига совместно с ФК «Локомотив» в рамках социальной программы РПЛ "Лига Добрых сердец" провела практический семинар для студентов первого и второго курсов факультета "Менеджмент спортивной и туристской индустрии" Российской академии народного хозяйства и государственной службы.

На стадионе "РЖД Арена" в день игры 18 тура РПЛ «Локомотив» - «Динамо» первого декабря будущие специалисты познакомились с основными этапами подготовки и проведения матча Премьер-Лиги. Сотрудники клуба провели экскурсию по спортивной арене, рассказали о работе коммерческого и спортивного департамента, отдела по работе с болельщиками, дирекции проведения матчей и мероприятий.

Вместе с этим студенты узнали о принципах организации Премьер-Лиги, ее месте и роли в системе европейского профессионального футбола, взаимодействии с РФС и клубами. Отдельное внимание было уделено правилам поведения зрителей при проведении крупных спортивных мероприятий и уважительному отношению ко всем участникам футбольных матчей.

Социальная Программа РПЛ "Лига Добрых сердец" стартовала 31 марта 2012 года на Большой спортивной арене "Лужники". 

Российская Премьер-Лига выражает благодарность за помощь в организации и проведении семинара генеральному директору ФК «Локомотив» Василию Кикнадзе, исполнительному директору клуба Айвазу Казиахмедову, директору Дирекции проведения матчей и мероприятий Константину Клюшеву, начальнику отдела по работе с ключевыми клиентами коммерческого департамента Анастасии Озеровой, ведущему специалисту дирекции по работе с болельщиками Ивану Кузнецову и менеджеру музея Дмитрию Минаеву.


Медиа:


Последние новости:

news

18.03.2024

Расписание Мир РПЛ с 22-го по 24-й туры

Дерби «Динамо» – «Спартак» состоится 7 апреля, «Краснодар» примет «Зенит» 13 апреля

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить