Лого Российская премьер-лига

08.11.2019

20191108

Голосуем за болельщиков!

Версия для печати

Руководитель программы правовой поддержки болельщиков «Стадион- наш общий дом!», президент ЕЮС Сергей Бекренев выдвинут на премию «Предприниматель года 2019» в России!

http://spr.ly/61841HoXq

Европейскую Юридическую Службу и Российскую Премьер-Лигу связывают тесные партнёрские отношения. Совместный социальный проект РПЛ и ЕЮС «Стадион – наш общий дом» действует уже пятый год. Специалисты Европейской Юридической Службы оказывают безвозмездную правовую поддержку болельщикам в дни матчей Премьер-Лиги, Еврокубков и матчей сборной России. За пять лет более 10 000 болельщиков получили бесплатные юридические консультации.

На Чемпионате Европы по футболу во Франции впервые был реализован механизм для обеспечения комфорта и безопасности болельщиков — граждан Российской Федерации.

С 10 по 21 июня 2016 года ЕЮС получило 2174 обращений от болельщиков. Оперативная и квалифицированная помощь юристов помогла людям в сложных ситуациях, использование справочной информации и консьерж-услуг сделало пребывание россиян во Франции комфортным и безопасным.

Совместная социальная программа Российской Премьер-Лиги и Европейской Юридической службы – «Стадион - наш общий дом» неоднократно признавалась лучшим социальным проектом и получала престижные награды и премии.

В преддверии Кубка Конфедераций 2017 года начал свою работу Мультиязычный центр поддержки болельщиков FansHotline24, продолжавший действовать и на Чемпионате мира 2018 года. Впервые в мировой практике на период проведения Кубка Конфедераций FIFA 2017 и ЧМ-2018 болельщикам оказывалась круглосуточная и безвозмездная поддержка по справочно-информационным и правовым вопросам на русском, английском, немецком, французском, испанском и португальском языках.

Российская Премьер-Лига призывает поддержать Европейскую Юридическую службу и проголосовать за всех футбольных болельщиков России!

http://spr.ly/61841HoXq

Каждый ваш голос имеет значение!


Медиа:


Последние новости: