31.10.2019

20191031

«Спартак» победил «Ростов» и прошел в 1/4 Кубка России

В 1/8 финала ОЛИМП-Кубка России «Спартак» на домашней арене принимал «Ростов». Матч завершился победой красно-белых 2:1.

Счет был открыт в концовке первого тайма, отличился Джордан Ларссон. Затем, уже во второй половине встречи, форвард красно-белых оформил дубль. Практически все 90 минут «Спартак» выглядел лучше своего партнера по РПЛ. Но на 86-й минуте «Ростов» все же сумел найти лазейку в обороне соперника - гол забил Александр Долгов. Оставшееся время «Спартак» играл на сохранение счета, в чем и преуспел.

В 1/4 финала ОЛИМП-Кубка России болельщиков ожидает противостояние «Спартака» и ПФК ЦСКА.