30.09.2019

20190930

«Сочи» одержал третью победу в РПЛ

11-й тур Российской Премьер-Лиги закрывался матчем «Сочи» - «Ахмат». Эта встреча завершилась победой хозяев поля 2:0.

«Сочи» сразу завладел инициативой. Уже на 12-й минуте счет стал в пользу хозяев поля - свой первый гол в РПЛ забил Андрей Мостовой. После этого эпизода «Ахмат» стал чаше выходить в атаку и сумел создать несколько опасных моментов у ворот соперника. Но даже во втором тайме у грозненцев до гола дела так и не дошло, зато сумел отличится Кристиан Нобоа. Форвард дошел до штрафной и закинул мяч за шиворот Евгению Городову - 2:0.

Эта победа для «Сочи» стала третьей в Премьер-Лиге, и команда переместилась сразу на 10-ю строчку в турнирной таблице.

Лучшим игроком матча был признан автор красивого гола Кристиан Нобоа.